Помогите пожалуйста растолковать сон.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мария Александровна, 4 фев 2015.

  1. Мне приснился незнакомый двор с многоквартирными домами, дороги без асфальта, кругом перекопанная земля, мой покойный отец что-то пытается там построить или сделать дорожку (не поняла). Он дал мне ключи от квартиры и попросил что-то принеси. Я подошла к подъезду повернулась и вижу картину как несколько человек несут очень длинный красный гроб, в нем 3 мужчины и одна женщина (я их не знаю) и остановились перед подъездом. К подъезду подошла пожилая женщина стала на них ругаться, что они тут встали она не может пройти, так как проходить перед гробом- это плохая примета. Мужчины попятились назад и последний пошатнулся и гроб начал падать. Я такого длинного гроба даже и представить не могла, несли они его не в руках, а на длинных толстых деревянных палках. Задняя часть гроба упала. Что было дальше плохо помню, но я поднялась в подъезд там люди обсуждали кого то из умерших. Я открыла квартиру ключами которые дал мне отец, это место было мне не знакомо, мне было там непосебе. На гробу еще был крест вроде золотого цвета. После этого я оказалась в каком-то зале там было много людей это было похоже на собрание как заседание, по краям стояли стулья, я подошла и села рядом со своей бывшей начальницой, она обсуждала что-то с женщиной сидевшей между нами, затем обратила внимание на меня и возмутилась, что я подслушиваю их разговор. Я не растерялась, начала ей рассказывать про развитие их дел и стала давать советы, она сразу стала доброжелательной. И мы подошли к окну и там начался салют (не очень хороший, многие из залпов не срабатывали). Ощущение после сна не очень приятные.
     
  2. Пожалуйста прочтите правила форума.
     
Загрузка...