Во сне пыталась разгадать свой сон по фотографии...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ДарьяСиманская, 4 фев 2015.

Метки:
  1. Приснился оочень длинный сон, поэтому помню кусками.
    Во сне я пыталась разобрать свой сон вместе с любителями разгадывать сны. Это были парни. У меня была на руке фотография из того сна, который мы пытались разгадать. На первой половине фото: моя сестра стоит у зеркала и фотографирует себя, я с какой-то девушкой сижу, жду своей очереди пофотографироваться (зеркало было большим-от пола по потолка), мы находились в универе или что-то типо того. На второй половине фотографии: мужчина делает губки уточкой)))) рядом с ним розовая коляска. действие происходило на улице. на этой половине и я была, но не помню, что делала. Вот эту фотографию из сна мы разгадывали в моем сне. Не смогли разгадать. Легли спать, причем втроем на одной кровати. Ночью я проснулась от какого-то страха. Я спросила у парня: "Что это? Может, это из-за того, что мы пытаемся сон разгадать?" Он говорит:"Нет, расслабься. Это просто какие-то стоны" хотя я ничего не слышала, мне просто почему-то было страшно...
     
  2. Памятный момент в Вашей памяти как кто то пытается запомнить каким образом сон отражает ее развитие на данный момент.Ждете своей возможности.
    Кто то симпатизирует пока что не развитой сознательностью девочке.
    Спать—не задумываться.
     
Загрузка...