Иду по берегу океана в лёгком оранжевом платье, выхожу к пляжу, волны, захожу в воду

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 3 фев 2015.

  1. Приснилось, что я иду к океану, а потом вдоль океана. Берег с крутыми скалами и к воде не так просто подойти. Я нахожу небольшой пещаный пляж и захожу в воду, но далено не иду так как вдали от берега штормит - сильные волны. Но мне очень хочетсья искупаться, так как вода приятная и тёплая и я прямо в платье окунаюсь в воду недалеко от берега. Почему-то очень запомнилось оранжевое лёгкое платье которое намокло от воды, яркое солнце в небе, и своё ощушение, что всё будет хорошо :)
    Подскажите как истольковать. Вода в океане - отношения, всё будет хорошо в отношениях?
     
  2. Re: Иду по берегу океана в лёгком оранжевом платье, выхожу к пляжу, волны, захожу в в

    Океан, это мощность событий, а сама вода - любовь. Течение реки - судьба. Берега - карма. Глубина океана - глубина отношений к чему угодно. Оранжевый цвет, цвет теплоты дня и желания сексуальности. Моя знакомая Алиса обожает оранжевую одежду сверху - а Кристина носит оранжевые брюки, мода ли?
     
  3. Re: Иду по берегу океана в лёгком оранжевом платье, выхожу к пляжу, волны, захожу в в

    боитесь серьезных глубоких чувств, т.к. они могут быть чреваты драмой. Окунаетесь на мелководье. Опять же карьерные вопросы не могут не беспокоить.
     
  4. Re: Иду по берегу океана в лёгком оранжевом платье, выхожу к пляжу, волны, захожу в в

    Спасибо, Минт! Я тоже обожаю оранжевый цвет.
     
  5. Re: Иду по берегу океана в лёгком оранжевом платье, выхожу к пляжу, волны, захожу в в


    Вы правы, Оlessia. Я так и подумала, что боюсь "окунуться" в чувства и в то же время очень хочется хоть чуть-чуть. О карьере - я снова задумалась о смене работы :)

    Немного пробую сама свои сны толковать, но мне всегда кажется, что я их пытаюсь подстроить под желаемое, то есть вижу то, что я хочу видеть.
     
  6. Re: Иду по берегу океана в лёгком оранжевом платье, выхожу к пляжу, волны, захожу в в

    а мне нравится, что солнце светит и ощущения во сне хорошие?

    а то, что штормит - ничего))) поштормит и перестанет, вон уже солнце выглянуло!)))
     
Загрузка...