Дом, где жила моя бабушка ремонтируют

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эллин, 2 фев 2015.

Метки:
  1. Здравствуйте! Иду я во дворе пятиэтажки целенаправленно в квартиру моей покойной бабушки. Иду мимо подъездов, а они частично закрыты по фасаду бетонными плитами, но не сплошными, а с дырами с целью РЕМОНТА. Все просматривается, просто доступа нет. Перекрыты входы в подъезд или частично снаружи на окнах и балконах такие плиты. Нужный мне подъезд доступен. Я поднимаюсь на 4й этаж. Захожу в квартиру.. Именно ту, где жила моя бабушка когда-то. Она, естественно, не такая, как была на самом деле. Вижу там своего бывшего мужа (мы с ним сейчас в стадии разъезда). Мы легли в постель, чтобы заняться сексом. Удовольствия я не получила… встала и ушла на улицу. А там уже зима и дороги во льду (когда не чистят, а на улице после заноса то мороз, то оттепель и колея от колес). Я подошла к щитку из которого обычно лилась вода на фасаде другого дома. Но тут воды не было и я откуда-то взяла ведро, на четверть заполненное водой и поставила на дорогу, чтоб люди могли пользоваться.. бред какой-то… Если можете растолковать мой сон, буду очень благодарна. Больше всего волнует дом:rolleyes:
     
  2. С точки зрения бабушки вас в отношениях с бывшим что то не удовлетворяет (в широком смысле).Похолодание отношений.
     
  3. Это да, практически всё не удовлетворяет... Каждый день молю Бога развести нас по-быстрей и по-дальше друг от друга. Спасибо!
     
Загрузка...