Музыкальные галлюцинации

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем poison_444, 2 фев 2015.

  1. Бывало ли у вас, что вы просыпаетесь от того, что слышите музыку у себя в голове? Или часами не можете заснуть оттого, что в мыслях крутится одна и та же песня?
    У меня такое иногда происходит. Недавно проснулась посреди ночи. И не могла уснуть часа 3 из за того, что в голове играла припев одной песни (авраам руссо-обручальная). я не слушаю музыку перед сном. А эту песню в последний раз слышала очень давно. В тот же день ночью опять не могла не заснуть из за этой песни, немотря на то что выпила снатворного.
    Как думаете, что это значит? В этом есть что то эзотерическое или банальная человеческая психика?
     
  2. Если научно, деятельность физиологии мозговых полушарий. Кто подвластен этому, только Вы.
     
  3. странное утверждение. Многие Великие музыканты слышат свои произведение в мистике души. Я думаю это нормальное подключение к музыкальным истокам одухотворенных лиц. При медитации я сделал контроль над собой, чем я внимательнее был к себе тем я точнее и увереннее начинал слышать звуки. Некоторые из них орали, а другие пели, иногда в таком плане иллюзии приходят и голоса. Мне удалось записать голоса из быстрого сна - дремы. Не поверите? Сильные логические предложения, теперь надо найти источник.

    :)
     
  4. Если силен, можешь сознанием оказаться среди звуков, тогда и вправду прочувствуешь всю гамму палитры мелодии.

    Сегодня без вибраций, получилось напрямую войти в сон.
     

  5. мне не дано слышать палитры, я конечно люблю разную музыку и она мне помогает отдыхать и работать. Я не понимаю о каких вибрациях ты здесь рассказываешь. Мы все живем в мире вибраций, если ты стал духом, но и духи живут в своих вибрациях. Если ты считаешь себя живущим вне вибраций - ну и живи, кто тебе мешает.
    Вот ты вошел в сон, это как - ты пишешь - (получилось напрямую войти в сон), а в другие разы не получалась прямолинейность, какая часть твоего я зашкаливала на предмет обычного сна? Безсонница?
    :)
     
  6. БеСсонницой не страдаю,

    Фаза сна когда человек переходи в сон, биоритм работы головного мозга переходят на другую волну излучений. Вибрация каждой клетки, если у тебя элементарно нет понимая про что, то увы...

    Есть сон, есть реальность это разные вещи. Сама фаза сна начинается с места засыпания. Откуда можешь уже попасть куда пожелаешь.
    Изучай если интересно, у меня еще не так много опыта. Спонтанную вибрацию в состояние полудрема невозможно контролировать. Всю гудит и стрекочит в ушах.
     
  7. странная ты личность, на протяжении уже почти 6 лет ты постоянно на моем переплетении борешься с самим собой - твое сердце в вибрации, в резонансе вибрации космоса в котором твой мир состоящий не только из твоей кодовой вибрации. Ты в этой вибрации спишь, работаешь, отдыхаешь. И ты постоянно хамишь во внутрь собсвенным вибрациям, они тебе и не дают развиваться. Но у каждого элемента есть свои задачи, видимо на это воплощение ты исчерпал себя. Я же не люблю болтать о сне, мне интересно в нем находиться и покумекать мозгами, так я живу в ОС. Музыка - это самая сильная вибрация, она стучит по барабану и может настраивать мое или твое подсознание на вывод информации из спрятанной памяти или закреплять с мозгах даже то чего никогда там и не было. Я же смог использовать сон ОС для преодолении своей зомбированности. Не веришь и не надо. Я понимаю свой мир - ты свой, каждому своё...
     
  8. Вам сеня сказки сочинять с такой фантазией.
    Оставлю тебя с вашим преследователем наедине, натворишь еще чего-нибудь плохого...
     
  9. Сеня? А ты не ошиблась адресом, малыш?

    О каких сказках речь? Если о снах, так я их действительно вижу, а вот запоминаю самые интересные. Я думаю что людям творческим больше удается видеть и слышать музыкальные сны, я может быть не плохо танцую, а вот петь или сочинять музыку увы. Когда у нас был вокал, я всегда открывал рот, но не более того.
    Однако я научился управлять звуками внутри дремы и даже подтягивать некоторые к себе, как правила это люди как то соединенные со мной по судьбе или карме. Иногда это звуки из Космоса. Но об этом вряд ли кому здесь интересно.

    :):):)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Miu
    Ответов:
    27
    Просмотров:
    12.713