Странная девушка, или Выиграла время

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катерина М, 31 янв 2015.

  1. Доброго времени суток. Иногда наши сны тяжело понять, но мы не обращаем внимания за ненадобностью, но в данном случае я просто испугана, поэтому требую понимания ситуации. Начнем сначала. Легла спать я рано после тяжелого дня. Сон начался необычно для меня лично, так как я привыкла разделять реальность и сон, а также просыпаться самостоятельно, если сюжет меня чем-то не устроил. Здесь же я с полным ощущением реальности оказалась на автобусной остановке с одной крайне неприятной мне особой. Куда мы ехать собирались, не знаю. Я должна была перейти на другую сторону дороги через огромную лужу, подумав, что времени мало, я решила пройти по ней. И тут я поняла достаточно быстро, что это не реальность, а ведь от меня это старательно скрывали. И знаете, как я поняла? Я взглянула на обувь. Начитавшись детективов, я научилась замечать каждую мелочь. Ведь моя мама еще вчера выкинула эти ботинки, подумала я. Тогда я спросила у моей спутницы, какое число. Все сходилось - 31 января. Здесь я и увидела ту самую девушку, брюнетку с красивыми чертами лица. Она оказалась подругой А (будем называть так мою спутницу). Ничего подозрительного в ней не было. Сон был очень длинным: я целый день металась по своему району, пытаясь отыскать своих знакомых и родителей, но квартиры были пустыми и запертыми, а телефона и ключей при мне естественно не было. Этот день длился, как обычный, я замечала множество странностей, которые подтверждали, что это сон, из которого я не могу выйти, удивительно, но мои попытки проснуться все были тщетны. Например, в мой дом меня не пустил охранник, и откуда он там взялся? Все изменила случайная встреча подруги далекого детства, она пообещала мне помочь и кое-что показать, я послушала ее и покорно шла за ней до развлекательного центра, по дороге она сказала, что тут нет чисел и времени, поэтому 31 января нет и не наступит ( очень странная информация ). В развлекательном центре она, будто испарилась, а за столом я увидела А и ту странную девушку. Я подсела к ним. Наверное, мои крики, что я все знаю были слышны везде в этой параллельной реальности. Брюнетка взглянула на меня с ненавистью и замахнулась, я была злая, поэтому схватила ее руку и вывернула, а та успела только сказать: " В этот раз тебе удалось выиграть время". И тут меня выкинула из сна. Что это было?! Кто эта девушка, которая так яро меня ненавидела? Почему у меня до сих пор трясутся руки и кружится голова? Почему мне страшно спать? Что со мной произошло? Это моя фантазия или кто-то действительно готов сделать все, чтоб я не проснулась никогда? Эти вопросы останутся вопросами, если мне никто не поможет....
     
  2. Во сне формируется некая ситуация.В которой Вы можете поступить в меру своего развития.По поступку можно судить о вашем душевном развитии.Во сне действуют различные мативаторы.Одни мотивируют к хорошим поступкам.Другие к низким.
     
  3. Спасибо, хороший совет, надеюсь, так и есть, а не меня прокляли.
     
  4. мужчина, бывший-такой был? расставание, ссора имели место?
     
Загрузка...