Отказала Светлакову

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 29 янв 2015.

  1. Ко мне во сне Светлаков приставал. Не пошло. Нежно, но настойчиво. Мы были на одной застеленной большой кровати по разным сторонам. И вот он подкатывал. А я отбрыкивалась. Сама думаю: "А что это мы на одной кровати-то находимся? Понять можно мужика..."
    Потом, будто я уже иду по улице и мне на сотовый он звонит. И опять что-то говорит, мол давай встретимся и все такое. А я говорю: "Во-первых, я замужем..." Он: "Ну и что, когда такие мероприятия (типа слетов рабочих коллективных) там не важно, замужем или нет. Все так делают" Я офигела! И говорю улетную фразу: "У меня такое строение души! И я не собираюсь с ним бороться, а потом опять его налаживать."
    Он еще что-то сказал, типа ты хочешь, но у тебя предрассудки и т.п. А я в итоге сказала: "У меня нет такого сильного желания (типа к нему, чтобы все это затевать)". И он бросил трубку.
    Думаю, во блин, оскорбила мужика, своим прямым признанием, что не хочу его.:D Теперь общаться со мной не будет. А потом забила, типа пусть обижается, ведь это правда. Короче, не расстроилась.
     
  2. собирала грибы

    В своем дворе собирала грибы и самое интересное они росли возле капусты в огороде с родителями зимой...
     
  3. Слушай, а к тебе никто не подъезжал с предложением вакансии или левого заработка? Или рассказать что-то, о чем нельзя рассказывать? это как + к трусикам
     
  4. Re: собирала грибы

    к слезам по делам домашним.
     
  5. Пока ничего такого не было. Приглядимся.:)
    Добавлено 13 окт 2018, исходное сообщение размещено 31 янв 2015
    Оглядываясь в прошлое, могу сказать, что сон в прямом смысле сбылся.
    Только в натуре в одной кровати не лежали, и не со Светлаковым)
    Коллега сначала намекал, а потом и вовсе прямым текстом предлагал интим. И моё замужество его не смущало. Так и говорил, что я как дитё и у меня типа предрассудкиo_O
     
Загрузка...