Собирал в тупнике какие то канцелярские предметы в стаканчик-подставничек.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем igor-nigger, 28 янв 2015.

  1. Че то не мог уснуть до утра, читал про всякое. Приснилось что я на работе в тюмени в кабинете со старыми своими женщинами-электриками со старой работы и Рогов (с кем ныне работаю) тоже был как есть мой нач. группы. Я не мог толком собраться по работе. Че помню, собирал в тупнике какие то канцелярские предметы в стаканчик-подставничек. Потом мне надо было постричься как будто и Леха Рогов машинкой меня подстричь должен был и закосячил мне – состриг под тройку мне верх головы. Я уже расстроился за это, думал что придется щас идти в парикмахерскую, чтоб меня постригли хотя бы как брата под бокс с е...нутой его челкой. И Леха тут тоже закосячил мне и челку обстриг х...во, что только под машинку осталось меня обстричь без челки. Я думал как теперь на работу приходить, хоть на больничный иди, расстроился.
    Потом я как будто у себя в номере где спал (я был в командировке) лежу с закрытыми глазами и как будто обстановку в комнате проецирую закрытыми глазами, думаю ни х... себе (насмотрелся передач или начитался всякого). Потом просыпаюсь и типо рядом эти канцелярские предметы с работы и я щас на работе уже с Роговым Лехой (тока в темноте как в номере где спал). Подумал, зае...сь что сон, че типо щас Рогов должен мне прическу закосячить и я как будто заранее это увидел уже, типо дежавю. Провел по голове и подумал что зае...сь, что волосы на месте.
    Потом смотрю за окно, а там силует человека мимо проносится за балконом как приведение плавно, этаж точно не первый (хотя в номере этаж был первым и без балкона). Я подхожу к окну и че то ему кричу (в комнате не открывая окон). У самого уже начинается панический страх и как будто это тоже дежавю типо уже так мимо проносился недавно тока. И перед тем как скрыться за углом балкона притормаживает. У меня начинается панический страх, думаю тока не оборачивайся. Начинаю с нарастающей паникой че то кричять с нарастанием громкости и страха. И проснулся с ощущением того, что я че то бормоча кричал в страхе. Такое ощущение было, что если бы обернулся, то мог впасть в смертельную панику и возникли асациации про перевал Дятлова. Показывали в передаче, что на Урале вся экспидиция была обнаружена мертвой замерзшей, как будто панически от кого то бежали и замерзли недалеко от лагеря (при странных обстоятельствах). Типо подумал что на подобие того че то может быть. Кошмар был какой то.
     
  2. предполагаете что кто-то может вам дать глупый совет, навредить по легкомыслию. Меньше болтайте с людьми о своем.
     
  3. Или еще месяца 3 назад снился сон:
    Фрагмент сна, скорее в конце. Зачесались стопы, подхожу к зеркалу, смотрю а у меня на правой брови какой-то черный клоп, размером в 1см, сидит и пьет кровь. А я не чувствовал, типо вот суки). Поднимаю стопы, а там на каждой еще по пять сидят и кровь пьют. Жутковато, всех по снимал и по раздавливал, твердые. Подумал что из-за того, что под кроватью лазил до этого. Насобирал. Антисанитария была. Надо все ноги проверить, тряхнул джинсами, и как посыпалось очень много. Кошмар)
    Еще, не помню подробности, собака какая то пыталась меня кусать, хватала за руки, тянула. Больно не было, крови тоже, но как то кошмарно было. Недели 2 назад меня уже кусала во сне большая черная собака в автобусе, в одном фрагменте, а в другом собака была маленькая, но знакомая, я ее возле дома не раз видел
     
  4. для нового сна новая тема. Читайте правила перед тем как создать сообщение.

    были проблемы в общении,так как в уме и высказываниях вы были не вполне чистоплотны. может быть резки и не выбирали выражений
     
Загрузка...