Приснился мой мужчина.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Eryx, 27 янв 2015.

  1. #1 Eryx, 27 янв 2015
    Последнее редактирование: 27 янв 2015
    Приснился мой мужчина, напился у соседа

    Добрый день! О сне ниже:

    Как будто он пошел к соседу, и там его уговорили пить. Я теперь пытаюсь его домой забрать - он ни в какую - ему весело, и хорошо и они там вдвоем накидываетесь.
    Теперь я пришла домой, не знаю что делать, ну думаю - позвоню его маме, пусть она ему позвонит и мозг вправит. Звоню, рассказываю, только трубку взяла не мама, а папа (как будто все нормально, и твоя мама с папой живет) хотя его мама и отец уже давно разведены. Я теперь ему жалуюсь что так и так - что он напился, и я не могу его забрать оттуда. Он говорит - сейчас мы с мамой приедем, поможем. ну приехали, мы пошли к этому соседу, а он там уже буровит, гонит. короче, кое как его оттуда забрали и спать положили.

    Теперь сидим вроде как чай пьем, он спит, еще бабушка моя ходит, как будто и не умирала. и тут заходит в дом девушка, кореянка, невысокого роста, с длинными темными волосами, симпатичная. и его спрашивает. я говорю - а вы кто? она говорит - я его девушка. я в шоке, смотрю то на нее, то на твоих родителей (а я ему как будто жена по сну). ну и его мама ей говорит - девушка, он уже полгода как женат вообще-то. И на меня кивает. Она тут как давай реветь - ой зачем же мы поссорились, что же теперь делать, я без него не уйду никуда. прям в голос орет, а мне ее так жалко вроде стало, я ее успокаиваю. сама в шоке конечно, что я о ней ничего не знала, что он мне не рассказывал. и сижу и думаю - вот все время он мне говорит - зачем прошлое ворошить и рассказывать о нем, а тут вот такие сюрпризы, да лучше бы рассказывал и я все знала
     
  2. Пожалуйста, внимательно вычитывайте текст сообщения, когда копируете его из переписки.

    кто-то наслушался глупостей глупостей и проникся. Дурные примеры, вредные советы... Надо время чтобы отойти от этих мыслей.

    имеет ли место у вас конкуренция или же беспокойство по работе? если нет, то предположу, что ваш мужчина хочет что-то староеивоскресить, может делом прежним заняться...
     
Загрузка...