Два сна про мою дочь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем noble, 25 янв 2015.

  1. Здравствуйте.

    Первый сон приснился мне в ночь с 22 на 23.
    Суть в том, что я прошу художника отредактировать протрет моей дочери, убрать синяки под глазами. Порте в виде карандашного наброска, выполнен 25% работы, нельзя сказать в какой технике будет завершён. Выражение лица дочери на портрете нейтральное.
    Как заказывал портрет и по какой причине не помню.

    Второй сон приснился моей жене в ночь с 24 на 25
    Дочь гулял с соседом около дома, где то они нашли могилу и дочь туда провалилась, жена бросилась её вытаскивать, залезла в могилу, там вода, дочь хлебнула воды пока бултыхалась. Когда жена передавала дочь соседу, заметила, что у дочери глаза серого цвета, в жизни глаза зелёные.Проснулась на моменте когда передавала дочь.
    Сосед с которым гуляла дочь по жизни хороший дед, всегда угощает дочь печенье и конфетами.
    Дочери два года и два месяца.
     
  2. переживаете о ребенке, возможно у вас есть какие-то основания, но посему-то мне кажется вы оба сгущаете краски.
    Кроме того какие отношения в семье между вами и женой? нет ли тайн, недосказанности
     
  3. Отношения замечательный, если кто-то чем-то недоволен выносим на ковёр))). У меня таин нет, жене доверяю.
     
  4. по детям переживают все родители, у вас все нормально, ребенка из ямы вытащили, значит не о чем переживать. по деньгам тоже вроде все нормально... Главное не суетиться
     
Загрузка...