Соседка создает шум во время моей фазы

Тема в разделе "Сомнология", создана пользователем Монкар, 25 янв 2015.

  1. Особенно под утро, в моменты легкого пробуждения и погружения в сон (фазовые состояния), соседка в квартире сверху чем-то грохочет. Из за чего у меня возникает напряжение. Как можно предотвратить напряжение?
     
  2. выпить успокоительного :)
     
  3. Какие препараты можете посоветовать? То, что прописал врач, не помогло. Если быть более точным, то она шумит именно в те моменты, когда начинаю погружаться в сон или просыпаюсь, будто знает, когда надо шуметь.
     
  4. Возможно это и не соседка вовсе. Не было ли у вас иных догадок по этому поводу?
     
  5. Не всегда у меня получается и поспать нормально. Про астрал уже не говоря. Состояний , в которых немог бы отличить реальность от видений, не бывало (вне ос). Это впольне объяснимо. Знаю, она шумит специально. Необъяснимо то, что ей известно время моментов моих фазовых состояний. Возможны вариации от легкого постукивания в пол (мой потолок) до падений предметов. По секрету скажу: она занимается каннибализмом, и убила своего мужа. Чем еще занимается – хз.
     
  6. Человек всегда находится по фазовыми состояниями активности группы огранов, через каждые два часа, новая фаза. А вот соседки у Вас нет, иначе Вы давно того.
    Но Вы правы, на Вас плохо действуют чужие слова - Вы нервный человек, но не с раннего детства, у Вас проблема с наркотиками наверное, ломает иногда.