Команда "Мерилин Менсон", игры молодых

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ninel, 25 янв 2015.

  1. Неожиданный сон для меня.
    Общее ощущение от сна - идет какое-то шоу. Участники - молодежь лет 15-16. Мерилин Менсон - вроде как название их команды. Я смотрю со стороны.
    Сначала, искали на корабле девушку. Возможно, одну из участниц. Нашли мертвой в ванной в воде. Пока они обсуждали, как это произошло я увидела двух маленьких щенков спаниеля. Они были яркими, в отличие от картинки с молодежью. Будто их я вижу как кино, а щенки - реальность со мноц. Щенки совсем малыши. Мне их стало жалко. Я взяла их на руки, укрывала, чтобы согреть. Они прижимались ко мне. Подумала, что не могу их оставить и все же двоих возьму себе.
    Далее действо на сцене. Стоит большая черная емкость-бочка с водой (а в голове у меня слово КОТЕЛ) На приступках команда Мэнсона выряженная в черное и в масках. Играет музыка. Парень только вылез из котла, а ряженые девушки стали обматывать ему плечи и голову чёрной пленкой, далее он скинут его обратно в воду. По сценарию они должны не давать ему вылезти из котла, типа подтапливать. Я волнуюсь, ожидая, что это закончится ещё одной неосторожной смертью. Парень истерически смеётся.
    Дальше плохо помню. Но вроде кто-то должен был головы лишиться...

    Вот такое страшное шоу.
    Мэнсона не видела и не думала о нем. С репертуаром вообще не знакома. Хотя коллега мне рассказывала как-то, что ходили на него. Меня это очень удивило.
     
  2. Команда за чертей не дает чей то душе вылезти из котла.Освободиться от заблуждений,убеждений в которых находился.
    Вы даете свое душевное тепло кому то мало развитым сознательно,но в будущем друзьям.
     
  3. дрязги в коллективе. Кто-то привык выпендриваться, хотя оснований мало. Одна не справилась с потоком информации, обиделась или расстроилась. У тебя есть те кому ты можешь доверять, хотя полномочий мало у них. Начальство в неудачном положении, интриги вокруг него. Может быть кого-нибудь снимут
     
  4. Спасибо!
    Возможно 2 спаниеля - это две девочки коллеги новенькие, которые пришли недавно. У них обеих волнистые волосы.:)
    Их появление для меня было таким же, как и во сне: с одной стороны жалко - они "малы" и сами не выживут, с другой - не готова взять себе под опеку. Все же захотелось пригреть.
    А в ванной, походу, я и была. Обидой захлебнулась.:) эти события как раз были одновремены.
     
  5. В одном из снов я ехала на автобусе. Рядом мой начальник что-то базарил беспрерывно. Я проехала свою остановку, а он после ржал истерически.

    В реале меня прокатили с должностью, которую ожидала. А у него начались проверки, разборки, нервотрепка - вот и поржал.

    Кто же теперь "парень в котле"? Ждёт его нервотрепка, где главное суметь устоять провакациям.
     
  6. думаю это он и есть парень в котле, не сняли бы его с должности
     
  7. СНЯЛИ бы его с должности!!!:нимбу:
     
  8. :D значит это не тот о ком я подумала
     
  9. :D
    Если рассуждать, что парень вылез из котла сам, то больше подходит к тому, о ком ты подумала. Он хоть пытается иногда.
     
  10. Уволили таки. Того самого, о котором ты подумала. Который хоть как-то пытался вылезти.
     
  11. жаль. но наверное он сам виноват отчасти. следовало быть пожестче
     
Загрузка...