Телешоу в кинотеатре

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kamilla, 24 янв 2015.

  1. Приснилось, что я купила билет на ближайший сеанс в кинотеатр. В зале всего 20 рядов, некоторые места находятся за колоннами, некоторые под большим углом к телевизору, по которому якобы показывают фильмы. Но у меня самое козырное ВИП-место - в отдельном кресле, прямо перед телевизором, на достаточном расстоянии от экрана. А перед самым экраном на 2-м ряду усаживается спортивная команда моего бывшего (купили билеты почти в последний момент, думали, что на 2-м ряду очень хорошо видно, но на самом деле ошиблись). К моему месту подходит официантка, я делаю заказ. А фильмом оказывается кулинарное телешоу, в котором будто участвовал бывший, но вылетел первый из двадцатки участников. Я понимаю, что он прославился, "корона" на голове выросла. Рядом сидел его лучший друг и выразил грусть по поводу того, что мы с ним не общаемся. Когда выходим из кино, раздается тревожный звонок мобильного. Я думала, что у бывшего что-то случилось, перезваниваю ему, а он говорит, что не надо за него переживать и бросил трубку.
    Я решила посетить этот зал еще раз, уже с мамой. Сели на эти козырные места, а почти перед сеансом вспоминаем, что билеты не купили. Переживаю, чтоб успели купить, подходим к кассе, а там совсем мало человек, в общем, успели купить. На этом сон оборвался.

    С бывшим мы не общаемся, с мамой в ссоре последние дни.
    Подскажите, пожалуйста, как можно трактовать этот сон?
     
  2. новости которые вам предназначались, вы уже получили. Попытки выведать еще больше, результатов не принесут
     
  3. Хм, Вы меня заинтриговали. Ломаю голову над тем, что за новости, какая информация
     
  4. Можно ли сравнить просмотр снов с кино сеансом?
     
  5. Сравнить-то можно, но мне покоя не дают шикарное обслуживание во время просмотра по сравнению с другими зрителями и тот тревожный звонок. Что-то это значит
     
  6. Некий друг сожалеет о вашем разрыве с бывшим.Но бывший не желает чтоб Вы даже думали о нем.
    Еда—информация.Есть—принимать к сведению.
     
  7. Преполагаю, что так и есть

    А насчет еды - я только сделала заказ, а не ела. Еще вспомнила момент из сна - когда мы пришли с мамой, я хотела заказать фондю.
     
  8. Кстати, с мамой отношения наладились
     
Загрузка...