Незнакомый для меня молодой , привлекательный парень.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Oksana05, 20 янв 2015.

  1. Всем привет , в общем мой сон заключается вот в чём. У него немного странная особенность , он как сериал . Бесят спустя мне снился сон в котором был незнакомый для меня молодой , привлекательный парень , которому я понравилась , детали не помню но точно помню что я его отшила. Далее, недели две назад снится продолжение этого сна , этот же парень , выясняется что у нас есть общие знакомые и у наших общих знакомых свадьбы , где во втором мне он мне говорит что на свадьбе пересечемся. Буквально сегодня снится продолжение сна , уже на свадьбе , он же говорит мне что хватит бегать давай уже поговорим? И появляется моя тетя которая его тоже знает и говорит мол никто не верил что он придет , это вообще к чему было не поняла я вообщем он то мне нравится , во сне тоже , теперь жду продолжения сна . К чему это все может быть , такая последовательность еще , с длительным интервалом между снами . Самое забавное что я думаю об этом парне из сна целый день , он мне очень понравился . Я даже нашла этот форум , зарегистрировалась тут , по всему интернету лазила чтоб найти ответ и вот я тут ) люди, подскажите , очень интересно !
     


  2. Его душа ищет встречи.Но Ваша душа не спешит встречаться с ним.
     
  3. а что тут говорить и объяснять?

    многие хотят, а им не снится такое)))
     
Загрузка...