Щука. Яма.Много мертвых воронят.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 19 янв 2015.

  1. Была на базаре мама, принесла домой щуку. Действие в дачном домике. Щука очень большая и зубастая. Щука начал бросаться на маму, она вцепилась своей огромной пастью в щеку, потом в шею. Но мама стояла как ни в чем не бывало. Щука или не могла прокусить или мама боли не чувствовала.
    Щука мне почему то понравилась, красивая рыбина и я ее захотела покормить. Опять мне стала жалко!) Подумала лежит же живая уже сколько без воды и без еды.
    Выхожу во двор. Вижу яму вырытую небольшую ( я не поняла я вырыла или этот крот). Яма маленькая, но глубокая. Вижу корни деревьев четко! Из ямы рядом вываленный лежит мертвый крот или нечто похожее, потому что размеры больше и кишат какие то гады рядом ( не на зверька) . В земле, черви там и личинки всякие. И тут их жизнь останавливается. Тоесть асе что вылезло из ямы умирает.
    Затем, вижу очень много на земле маленький черных пятен. Не пойму что. Вижу это птенцы черной птицы, вроде воронята. Все мертвые. Захожу в дом, а там тоже их полно. Сначала подумала их щуку и покормить, зашла посмотрела. Возле щуки этих птиц тоже полно, прям дохлые возле пасти лежат, она не ест.
    Подумалось, интересно что же все это отравило.
    ( судя по вчерашнему настрою такой сон...)
     
  2. Человек, выброшенный из своей среды, лишенный привычного круга общения, что-то потерявший, семью или работу, или любовь... ему досадно , мог и на тебя сорваться, но это все пустяки, не стоит обращать внимание.
    У тебя была проблема, но она исчерпала себя. Человек-щука не принял к пониманию твои высказывания
     
  3. Из ямы с корнями... Может что то закончилось , то что сидело глубоко или далеко. Вылезло из своей норы- да! Из привычного окружения, щука тоже, только мне ее было жалко и она была жива. Все остальное было мертвое, крот, червяки и птицы черные, говорит о том что проблема себя исчерпала? По сну что это все отравили) Было много черных птиц
     
  4. Все таки рыба у меня к деньгам) Сегодня, после моего нервного срыва, мама решила дать мне денег)
    Грызун наверное, то что грызло меня изнутри (яма выкопана возле дерева с корнями) и всякая гадость ( черви) умерли резко! Я как то перенастроилась..... Вот что такое мелкие вороны, тоже дохлые?) И что могло их убить, вернее отравить..не понятно
     
  5. а вдруг деньги принесут лишь частичное состояние свободы, а потом опять пустота, мерцание мелких дел, словно в яме отбросы?
     
  6. В ямы были не отбросы. Читайте...
     
Загрузка...