Вампиры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ksushka, 18 янв 2015.

  1. Стою я посреди какой-то комнаты там мой прошлый кавалер и несколько женщин и они все там вампиры. И эти женщины с его разрешения вцепились мне в горло с двух сторон и пьют мою кровь.А мне больно во сне и я от боли со стонать начала. Он их отдернул и сказал ее (меня) нужно обратить а не убить.Потом мне говорит что оставайся здесь и никого не бойся тебе ничего не угрожает теперь ты одна из нас а я скоро вернусь.
    Потом какая-то другая комнатушка. Вот такая обстановка как у наших бабушек раньше в деревне было. Стол и вдоль стены около окна лавка длинная. Там в уголок забившись сидят его супруга(она есть в реале) и ее подруги а я сижу чуть поодаль но на той же лавке. Они ноют что есть хотят а я там была хозяйка положения и говорю что он скоро придет и всех накормит.Тут на пороге комнаты появился мой кот Васька(тож из реале).Его супруга сорвалась схватила кота и впилась ему в шею. Я подскочила и начала кричать на нее мол чего ты на кота набросилась он тут причем. Она жалобно говорит я есть хочу. Я ей отвечаю что скоро он придет и будет у всех еда он мне сказал.
    Фильмы про вампиров не смотрю.
     
  2. Питались Вашими душевными переживаниями.Кровь—душа.
    Вы теперь тоже готовы это делать с другими,если не будете контролировать себя.
     
  3. спс))):(и это все из-за бывшего МЧ? или с его подачи?
     
  4. Как образец поведения засевший в вас шаблоном.Вынесеный вами из той ситуации.
     
  5. спс))))))))))сбылся сон!это был несколько дней сущий ад!!!!!!!!!!!!! немного не вовремя но одумалась.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Azure
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    505
  2. mila2018
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    448
  3. OzonOzon
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    619
  4. Mika
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    712
  5. Shifter999
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    620