9 червей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 17 янв 2015.

  1. Приснилась моя первая влюблённость в жизни) Это было 9 лет назад и человека это давно-давно уже не вспоминаю.
    Притом во сне будто он - смесь, на внешность он первая любовь, но в то же время будто он же - это последний мой парень. Почему-то он был на костылях.

    Так вот будто встретились мы с ним в такси. Рядом был брат мой. Мы будто куда-то уезжали все вместе и вот в поездке встретились. Далее помню смутно события. И вот конец, мы стоим с ним, я прижалась к нему, он обнял. И к нам прилетела бумажечка. Я её поднимаю, разворачиваю, а там нарисовано синей ручкой 9 червей и написано Любовь. Ниже 10 червей (вроде бы), а ещё ниже другая карта и подписано Тишина, Гармония. Вокруг много народу. И мы и все окружающие понимают, что это Любовь и кричат горько. Я его легко поцеловала раза 3.

    Вот такой странный сон. Притом во сне я вспоминала о нём поступки и поведение, свойственное последнему, но внешность как у первого.
     
  2. Значит в чем-то они схожи, наверное твоим отношением к ним.
    Неустойчивое положение у него.
    Концовка понравилась, без комментариев
     
  3. Спасибо! А вот у кого неустойчивое положение? Если брать первого, то мне ни к чему знать, какое у него положение. Ведь это так давно было.

    Он ещё сказал, что на ногах у него пломбы, и как минимум месяц он с ними ещё проходит, и ещё помню назвал число 22.

    Концовка мне тоже понравилась, но опять же вопрос... Они-то тут оба причём? может я встречу кого-то, похожих на этих двух? будет смесь первого и последнего, с неустойчивым положением)
     
  4. Твой следующий объединит в себе всех - от первого до последнего.
    все то, что нужно отработать в отношениях с мужчинами. В том числе трудности с материальным положением, которое он намерен был поправить - 22 чисто материальное число.
    9 - духовная мудрость, 10 - финиш, конец для начала нового и т.п.

    Так что работай над собой и будет тебе счастье
     
  5. Спасибо за такое подробное толкование) Очень интересно!!!
     
  6. #6 Морковка89, 12 май 2015
    Последнее редактирование: 12 май 2015
    Забавно, называл число 22 во сне. а 22 апреля я ему написала) Месяц на костылях проходит? может месяц он не сможет со мной встретиться? всё к тому и идёт, я в одном городе, он в другом, а сейчас он уехал в третий, и чувствую встретимся с ним мы не раньше чем через месяц.

    10 мая сестра снилась и говорила тоже, что осталось 12 дней... Как бы 22 мая не произошла эта встреча. Было бы крутое числовое совпадение. Немного осталось ждать, интересно, как сбудутся эти числа. Впрочем, сказал "как минимум месяц проходит на костылях". Значит может даже после 22-го мая...

    Блин, сны всё-таки забавная штука.
     
Загрузка...