Кондитерская, летать во сне, туалет.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем milen, 14 янв 2015.

  1. начало сна не помню, а вот середину более или менее зеапомнила) Я нахожусь в кондитерской с кем-то и смотрю на сладости, хочу кое-что купить, но меня отговаривает мой спутник и я не покупаю. Выходим. На улице я уже четко осознаю, что я с подругой. К нам начинают приставать компания парней. Я взлетаю над землей на ту высоту, чтоб они не могли меня достать, но умететь не могу, так как подруга осталась на земле и я не могу ее бросить.Начинаю кружить вокруг них.
    И тут мне приходит в голову мысль, что я могу попытаться ее тоже поднять в воздух. Я не уверена в своих силах, так как до этого никогда этого не делала, хотя летать во сне - это для меня - норма, но вот чтоб еще кого -нибудь поднимать - никогда. Итак, она ухватывается за мои ноги и я пытаюсь взлететь, мне тяжело (так как она по габаритам и весу превышает меня раза в 1.5) После нескольких попыток, мы злетаем. Когда я взлетела, то уже обнаруживаю, что перевожу не подругу, а какого-то мышонка и мы спасаемся от кошки) Почему произошла эта смена образов??
    Потом я оказываюсь в каком-то общественном доме: то ли гостиница, то ли общежитие. Я нахожусь в комнате у какого-то молодого человека.Во время разговора несколько раз звучит слово "жених" и имя " Кирилл". Я выхожу из комнаты и направляюсь в туалет. Дверь в туалет- тяжелая, мне трудно ее открыть, но все-таки я ее открываю.Захожу. Попадаю в кабинку и вижу,что над унитазом сушится жеское белье- бюстгалтеры, их много , штук (5-6), с них капает вода. Я в раздумье, что мне делать, но все таки решаюсь воспользоваться туалетом и удивляюсь, что вода на меня не капает, все сухо) (да еще такой нюанс, что на мне тоже оказалось несколько плавок)Когда я вернулась в комнату к тому молодому человеку(которого в реальности не знаю) я решила, что хочу уйти и предложила ему пойти ко мне, он сказал, что не сможет выспаться у меня из-за собаки. Я тогда взяла свои вещи и пошла к себе. Дальше тоже ничего не помню
    Что может означать мой сон?
     
  2. Отказались воспринимать какую то не полезную,хоть и интересную информацию.
    Ваша подруга опираясь на Ваши возможности.Но вам тяжело воздействовать на нее положительно.Она не желает отказаться от своих заблуждений.От того,чем выше окажется,тем хуже будет выглядеть отображение ее души во снах.
     
  3. спасибо, то есть сон ничем плохим для меня не сулит? А то мне как-то непонятна эта смена образов, когда вдруг во сне появляется мышонок и кошка.
    Да и ситуация с туалетом малоприятная, вроде
    А так, да, я стараюсь не воспринимать не нужную мне информацию и разговор с подругой был,где я пыталась давать советы, правда, подруга в реальности была другая, не та,что во сне...
     
  4. Другая— похожая чем то на нее.Особенностями...
     
Загрузка...