5 лет снится один и тот же сон - не могу вспомнить мужа.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Агеева Мария, 13 янв 2015.

  1. Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, с толкованием!
    Сегодня опять приснился сон, который снится мне уже в течении 5 лет, столько я живу со своим мужем Иваном. Смысл сна всегда один и тот же.
    Я якобы живу у мамы, всё у меня хорошо. Всегда в хорошем настроении. Типа работаю и встречаюсь, отдыхаю с друзьями знакомыми и незнакомыми. Внутренне чувствую, что всё просто прекрасно! Радуюсь жизни, эмоции. Проходит время, то есть не сразу я вспоминаю, что я вроде как не должна жить у мамы. Что есть у меня то ли парень, то ли муж, зовут его Ваня, но никак не могу вспомнить его лица, его фамилию, и почему мы с ним расстались или поругались, но знаю,что он мне очень дорог. Становится очень тяжко, прям выматывает это чувство. И я не могу с ним связаться, чтобы спросить, что случилось. И во сне усиленно соображаю что произошло, потому что понимаю, что он мне был близким человеком, но не получается вспомнить даже как он выглядит! Просыпаюсь и какая-то тяжесть остается, неприятно.
    С мужем мы живем хорошо, любим друг друга. Считаем друг друга самыми близкими людьми на которых можно положиться. Но сон этот уже просто убивает, снится почти как начали жить вместе. Помогите, пожалуйста, растолковать.
     
  2. Речь идет о душевное взаимопонимании.А это не одно и тоже,что и телесное.
     
Загрузка...