Cны наяву

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Виктория95, 11 янв 2015.

  1. Всем доброго времени суток. Беспокоить сны меня начали еще в 16 лет. Я их называю сны наяву. Писала на других форумах,но ничем помочь мне не смогли. Не знаю куда обратиться, и не знаю как с ними бороться. Это очень долго объяснять, но постараюсь в кратце рассказать.Сон начинается так. Засыпаю я обычно на спине, или на сердце. Проваливаюсь в глубокое пространство, тело начинает бешенно вибрировать и в голове стоит ужасный гул. Автоматически просыпается страх, нечеловеческий страх, пытаюсь его контролировать и ничего не выходит. Пытаюсь подняться-не получается, как будто тело приковали 7-ю цепьями. Кричу-голоса нет, но где-то слышу что я не кричу, а мычу. Открываю глаза, вижу потолок, и понимаю что я сплю осознанно. Такие сны мне снятся не всегда, а периодически. В основном вижу страшных и ужасный сущностей, которые зовут, угрожают или заставляют идти за ними. И в голове слышу столько голосов, что мне иногда кажется, голова взорвется, потому что все не помещаются. Видела свои руки, ноги, полупрозрачные. Я знаю, что это может прозвучать, как бред, но я хочу преодолеть этот страх. А когда просыпаюсь, обвиняю окружающих, что меня не разбудили, ибо их звала на помощь.Ходилакв гадалкам, ничего толкового не сказали, да я и не верю.Сейчас мне уже 19. А сны не покидают Помогите!
     
  2. Никогда не надо бояться, молитвы, церковь пробовали?
     
  3. Со мной тоже такое периодически происходит, тоже сопровождается всякими сущностями, правда у меня добрые, или старушка, или девочка маленькая со мной играет. Правда уже года полтора реже беспокоит это состояние. Особенно было на одной квартире, где я прожила 3 года, там и я и брат вылетали в это состояние, и хозяева квартиры, у которых снимали тогда, рассказывали, что с ними что-то подобное было. В других квартирах редко...
    По-моему, это называется "осознанные сновидения" или что-то в этом духе, но лучше пусть напишут другие точно, кто разбирается. Если это это, то есть такая тема на форуме.
     
  4. Отче наш читать.
    это похоже на астральный выход. чтобы вас не вытряхнуло, лучше предостеречься
     
  5. У меня были ночные страхи - давно. Лет так в 4-5 наверно помню повели меня к "бабке", но дома ее не оказалось. По дороге назад я попросился "туда" - указывая рукой на большие ворота. А за теми воротами была церковь. Она оказалась закрытой. А я ведь в то время вообще не понимал что такое церковь - мал ведь был. Потом помню меня повели родители в церковь, отказавшись от попыток попасть к "бабке". И страхи мои прошли. Правда потом опять начались - лет так в 10, но сами по себе прошли.
    Виктория, считаю что вам поможет церковный путь (если вы церковный человек) - молитвы утренние, вечерние, исповедь, соборование. Если же не церковный - занимайтесь развитием любви к другим людям и к окружающему миру (благотворительность, посещение детских домов, госпиталей, домов пристарелых...)
     
  6. Виктория95, попробуйте не продолжать этот сон, а закончить его. Вернуться назад. Попробуйте превращать плохие образы в хорошие, светлые. Может быть получится изменить эти видения.
    Если вы занимаетесь какими то практиками, приостановите их.
     
  7. а как предостеречься?
     
  8. Когда молюсь в снах да и вообще, становится только хуже.
     
  9. Спасибо,будем пробовать:)
     
  10. отлично, значит действует. Читайте молитву до конца, будут мешать, но тут читается мысленно. Не тратте силы, не зовите на помощь, не поможет. Тут же как на войне. И Церковь не забывайте. Церковные свечи жгите перед сном, читайте молитвы, и ничего не бойтесь!
     
Загрузка...