Шрамы на ладонях

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kamilla, 11 янв 2015.

  1. Приснился пикник с друзьями. Лето, солнце, отличное настроение. Но этот пикник в большом городе на лужайке. Я одета в футболку, шортики, кроссовки, а вместо носков вижу, что обмотана... сапогами. Пила красное вино, капля пролилась на футболку. Смотрю - сзади стоит мой бывший и настраивает фотоаппарат. Я его прошу меня пофотографировать, но он в этом демонстративно отказывает. Я держу этот фотоаппарат, ищу урну, куда можно выбросить фантик. Друзья подшучивают, мол, что ты так распереживалась. Я выбросила мусор, подхожу к бывшему, а передавая фотик говорю: "Когда-нибудь ты обратишься с просьбой ко мне, а я тебе откажу" (когда ходила к урне, думала, говорить это или промолчать, но решила сказать), и сажусь рядом. А он показывает ладони, а на них шрамы - вырезанная первая буква моего имени на правой руке, а на левой знак анархии и мира. Он никогда такими движениями не страдал, поэтому я понимаю, что ему очень одиноко без меня. Он еще когда показывал букву сказал - думай, это имя твое или другой девушки. Но я поняла, что мое. В эмоциях себя сдерживала, хотела его поцеловать, но холодно, с заботой сказала "Зачем ты это сделал?".

    К чему приснился этот сон?
     
  2. Многие его действия от вас, вы в чем-то виноваты, в том что он сделал. Сами толкнули или вынудили. Хотя вообще он не склонен идти на поводу. Для вас шел н уступки, они ему боком вышли
     
  3. Спасибо. Возможно, Вы правы
     
  4. а если нет? Если даже сон не оказался услышенный сердцем, а теперь в нем вороны с клювами, дознайки в секретных именах судьбы человека. Как хорошо что вы расстались...
     
Загрузка...