Встреча с друзьями в доме моего покойного мужа.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 11 янв 2015.

  1. Шла из дома в наш сосновый бор на встречу с подругой. Но пошла, почему-то, не по прямой дороге, а кругом. Дошла до леса, встретила подругу, потом еще одну подругу и мы пошли по улице, что расположена рядом с лесом. На этой улице живут родители моего покойного мужа. Проходя мимо их дома, я увидела, что он разделен пополам коридором, я еще подумала, что зима же на улице, как это они решили сейчас открыть дом? Мы увидели, что в коридоре была племянница мужа, носила дрова. Мы зашли в дом и стали подниматься по лестнице на второй этаж. Проходя мимо племянницы ни я, ни она не поздоровались. Племянница была как «туча». Мы тихонько поднялись на второй этаж, а за нами еще мужчина, наш общий друг, он такой грузный, так шумно поднялся! Еще, я обратила внимание на его сапоги, огромные, с круглыми носами. Я понимала, что племянница была не в восторге от того, что мы вместе пришли. Мы должны были пить коньяк, и ей это не нравилось. Коньяка я так и не видела, и никто во сне не пил.

    После сна такое чувство, что родственники моего покойного мужа не одобряют мое общение именно с этими людьми. Одна из подруг и мужчина живут в жизни не далеко от их дома.
     
  2. Вы правильно понимаете.
     
  3. Спасибо!
     
Загрузка...