Постоянно Снится один и тот же человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Julina, 9 янв 2015.

  1. Была у меня школьная подруга, в 11 классе рассорились и больше никогда не общались, инициатором ссоры была она. Так вот прошло уже 7 лет, а она мне постоянно снится. Снятся сны в которых мы миримся или просто дружим как ни в чем ни бывало. Это происходит настолько часто, что уже кажется мне странным... Почему со мной это происходит? И что могло бы означать?
     
  2. Давние обиды находят место в подсознании.
     
  3. Неужели это нельзя побороть?
     
  4. То,что вас рассорило уже не имеет значения.Сейчас больше объединяющего.
     
  5. Что вы имеете в виду?
     
  6. Могли бы вы сейчас с ней помириться?
     
  7. Может это и возможно. Но лишено смысла, мы стали чужими. Вы думаете это могло бы мне помочь?
     
  8. Julina, я сделала так. Мне долгое время снилась моя подружка со школы. Я решила найти ее в соцсетях, и написать ей. Я написала, она не ответила. Но с тех пор снится перестала. Быть может вы о чем-то сожалеете? А может и она. Если вас это волнует, попробуйте это решить, хотя бы для себя. Не важно, ответит она или нет
    Мы с той девочкой тоже чужие, и она не ответила. Но я для себя что-то решила и поняла.
     
  9. Мне как-то подруга приснилась, с которой были в ссоре. Снилось, что мы ссорились, и в реале помирились, по-моему она ко мне пришла за чем-то, так и снова стали общаться, дружить и все обиды забыли... По-моему к примирению снятся сны перевёртыши, но это у меня так.

    Недавно один знакомый надоедал во сне, снился постоянно, мирились во сне постоянно. В итоге нас судьба всё-таки вновь свела, мы пообщались немного, я для себя сделала выводы о нём и о его истинном отношении ко мне и наша связь разорвалась и в жизни и наяву. Наверное такие сны от того, что что-то не закончилось, есть недосказанное может.
     
Загрузка...