Необычный сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фара, 22 ноя 2005.

  1. :confused: Мне приснилось что с неба вместо дождя падали пласмассовые ванны. Это к чему?
     
  2. Думаю это ничего особенного не значит, бывают такие сны. Ну ничего страшного.:)
     
  3. А мож на уровне подсознания тебе захотелось принять горячую ванну??!:D ...не волнуйся, все нормалек!! Переутомленному мозгу иногда нужна разрядка, у него свои бзики. То ванны падают, то еще чего-нибудь....ничего серьезного!:)
     
  4. :rolleyes: Я понимаю что ничего серьезного это незначит, просто это было как то необычно:)
    :rolleyes: Где то читала что каждые сны многое значат..........надо только правильно их трактовать
     
  5. Это правда...но есть сны, которые носят в себе информацию, связанную с нашими желаниями и подсознательными стремлениями.
    Сон необычен..это точно. Удивительно наверное было смотреть на падающие ванны...:) ...вообще же такие сны требуют осторожного поведения и обдумывания своих поступков.
     
  6. Ты являешься толковательницей снов и у меня тоже есть к тебе вопросик .
    Что может означать...
    - сон, в котором я общалась с царем Николаем II причем не какой-нибудь вечеринке...мы стояли на балкончике и о чем-то говорили, причем одежда Николая второго была белая, я была в одежде красного цвета, а жена Николая в платье синего цвета. Сон был давненько, но достаточно ясный и я его помню до сих пор.
    (к сведению, мне сняться самые ясные сны с воскресения на понедельник, но родилась я в воскресения):rolleyes:
     
  7. Такие сны - с восскресенье на понедельник - сбываются в основном для рожденных в этот день. Если ты родилась в восскресенье важно знать время твоего рождения. И на сны в данный период времени тебе стоит обращать особое внимание.
    Кстати, тебе снятся яркие цветные сны, а любой яркий цвет во сне-ко всему хорошему (также говорит о том, что у тебя хорошо развито воображение)))ты запомнила цвета одежды-это имеет свое значение и символику. Со многими цветами традиционно связывают определенные чувства и эмоции. Но не стоит ограничиваться однозначной трактовкой: символика цвета выходит далеко за ее пределы и зависит от твоего личного восприятия цвета и связанных с ним ситуаций.
    Синий цвет в одежде является символом не только благородства и спокойствия, но также депрессии, печали. Белая одежна символизирует печальные перемены в будущем, связана со здоровьем. В случае с умершим царем в белой одежде, ваша беседа с ним - признак болезни и большого горя.
    Красный цвет символизирует тревоги и беспокойства;самопожертвование, унижение, физические увечья.

    Выводы которые можно сделать из всего сна: Умерший царь и твоя с ним беседа является предвестником какого-то горя или болезни (не душевной). Тебе скорее всего будут нанесены какие-то увечья со стороны либо ты заболеешь...печаль, депрессия...но не смотря на это ожидается благополучное избавление от несчастий и горя, при условии что ты пересмотришь некоторые свои планы и внесешь коррективы в свою жизнь...


    Кстати, синий платье вдовы было символом горя и потери царя, смерти всей его семьи...белые одежды на нем-символ невиновности....а твое присутствие и цвет твоей одежды-болезнь, кровь, самопожертвование.....Хорошо прослеживается связь и символизм твоего сна с историческими событиями.
     
Загрузка...