Секс с шефом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 9 янв 2015.

  1. Приснился сегодня сон, будто на моей работе запланированы два мероприятия.
    За первое ответственность несу я, а за второе - мой шеф. На мое меропиятие пришли основные участники и все, вроде бы, в порядке. Я проводила людей по кабинетам и должна была еще распечатаь несколько документов. Я сажусь за ноутбук шефа, но не могу ничего распечатать, т.к. мне нуже пароль. Я жалею, что села за ноутбук шефа, думаю, что было бы лучше, если бы я работала за своим. На мероприятии шефа хаос, мне некого попросить пароль. На полу валяются бумажки, верхний слой с полов снят... Такое впечатление, что у нас в той части, где мероприятие шефа, ремонт или давно не убирали. Шеф возмущается. Я ищу людей для своего меропроятия и не могу их найти. Потом я обнаруживаю, что мы не в нашем офисе, а в помещении, где у нас был офис год назад. Я понимаю, что мое мероприятие здесь невозможно, его нужно снова планировать или как-то быстро искать решение.
    Тут ко мне подходит шеф и начинает меня страстно целовать. Мы ложимся и у нас секс. У меня такое чувство, что шеф сейчас меня проглотит в поцелуе. Я не понимаю, почему он это делает, почему я не препятствую этому и почему мне так хорошо, как хорошо с моим мужчиной в постели. На мне темно-бордовое легкое полупрозрачное платье. Я шефа в реале вообще-то недолюбливаю. Он меня, пожалуй, тоже.
     
  2. По работе у вас с шефом полное взаимопонимание.Вы большей частью делаете работу свою и за него.Что его устраивает.
     
  3. Может быть это вовсе не шеф, а все-таки мужчина, с которым я встречаюсь. Думаю, что у меня растерянность, а у него упорядоченный хаос в голове.
     
  4. Тут Вам виднее конечно.
     
  5. И тут спасибо :)
     
Загрузка...