Коллега по работе избегает жену, мой бывший/настоящий пьет пиво

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 8 янв 2015.

  1. Сегодня снова приснились двое из предыдущего сна: мой бывший и коллега по работе. Коллега по работе очень не хотел видеться со своей женой. Он попросил меня сказать его жене, которая позвонит, что он ушел туда-то. Позвонила его жена, я сказала, что ее муж ушел по делам. Она примчалась и ждала его. Это была брюнетка с длинными волосами, загоревшая. Пришел коллега и я виновато посмотрела на него, мол, не хотела тебя выдавать. После этого я увидела своего бывшего, который превратился в мужчину, с которым я сейчас встречаюсь. Он стоял у стола, на котором были баночки с пивом. Он открывал баночки и пил пиво. Я забеспокоилась, а не много ли он пьет. В общем, я не знаю сейчас, кто это был, бывший или настоящий.
     
  2. Я коллегу по работе вообще не перевариваю. Но у него такое же имя как и у мужчины, с которым я встречаюсь. Может быть по этому сходству он мне явлеяется во сне. Других сходств нет.
     
  3. они все трое друг друга стоят, надо понимать. у бывшего еще и советчики не очень
     
  4. А мне так коллегу было жаль. Его жена у него в жизни еще злее, чем он. Но почему-то во сне она была брюнетка, с темой кожей, а в жизни она блондинка (крашеная) со светлой кожей.
     
Загрузка...