Сны, которые не отличить от реальности

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Морковка89, 7 янв 2015.

  1. Происходит странное что-то со мной. На протяжении уже полугода вижу сны с одинаковым смыслом. Во сне я вижу те события, которые, как я считаю, так и должны сбыться на яву. Сны положительные, о хорошем, их приснилось штук 40 наверное, и все одинаковые примерно. И вот примерно уже месяц я во сне стала задумываться, а это сон или уже реальность? Во сне я прихожу к выводу, что это уже реальность, и эти сны сбылись. Я беру телефон, звоню подруге, брату, рассказываю о том, что "ура, мои сны сбылись". И это всё во сне))) далее я наслаждаюсь той "реальностью", счастлива, что я вижу вещие сны и что теперь у меня такое счастье в жизни)
    А далее я просыпаюсь, с улыбкой на лице, и осознаю, что опять это сон!!!

    Вот хочу понять, почему меня преследуют такие сны, где настолько всё реально, и даже во сне думаю, сон это или нет???
    Где-то прочла, что вещие сны часто как реальные во сне. Но уже полгода такое снится.

    Т.е. интересует тема именно ощущения реальности о сне, чтобы это значило. Было ли у вас такое, и что за этим следовало?
     
  2. Эти сны должны о чём-то предвещать. Не всегда сны прямые, часто они скрыты за каким-то образом. Может быть наша жизнь также сон. И мы просыпаемся по настоящему только во сне.
     
  3. Спасибо! я после таких снов путаю, где сон, где реальность. Но конечно только время покажет, что это были за сны.
     
  4. Наверное интересное состояние?
     
  5. Как сказать, интересное будет состояние, когда все мои сны эти сбудутся и все эти чувства, ощущения из сна будут реальные))) вот это будет интересно. Ну а так во сне я счастливее, чем в реальности, и там я думаю, что это уже точно реальность, а не сон.

    Мне моя крестница рассказала, что ей приснился сон, что дед мороз ей под ёлку подарки положил, она проснулась и бегом к ёлке, а там нет подарков( Вот на днях прям рассказала, и я тогда задумалась, может просто мои мечты воплощаются во сне, но опять же.. не 30-40 раз уже, поэтому надеюсь, что у меня не как у неё))
     
  6. У меня было так: снилось, что уже проснулся. И вроде как новый день начался. Занимаюсь своими повседневными делами, а потом оказывается, что я всё ещё сплю - напряжное ощущение.
     
  7. Бывает и так:) попадаешь в такое недоумение...:eek:
    Свои прелести, если сможете удержаться.

    Удивительно когда во сне открываются глаза, и не осознано видишь частично реальный мир который искаженно отражается во сне. Угол обзора невозможно изменить...
     
Загрузка...