Я взрослая гуляю с собой же ребенком

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Энн Ди, 6 янв 2015.

  1. Здравствуйте, толкователи. Помогите с толкованием, пожалуйста. Я попадаю в сон будто извне. Вижу себя в обычном своем обличие, но вроде как я оказалась в прошлом. Вижу свою маму и вторую себя в обличие двухлетней девочки. Девочка пухленькая, улыбающаяся и почему-то гораздо светлее чем я была в детстве. По содержанию сна точно знаю что эта малышка я и что ей 2 года. Моя мама разговариваем со мной взрослой, улыбается. О чем разговор я не помню, но понимаю что она знает кто я и её ничуть не удивляет моё присутствие. Запомнилось что мама очень радостна и выглядит очень счастливой и у нее светло-серое клетчатое платье длиной до колена. Дальше вижу только маму со спины, она куда-то уходит, оставив на меня маленькую меня. Я беру девочку за руку и иду с ней гулять. Я о чем-то разговариваю с девочкой и удивляюсь тому что она дает ответы как взрослая (ведь ей всего 2 года!) и речь очень четкая. И как-то так про себя отмечаю "надо же какой я умный ребенок"! Я чувствую себя очень уютно рядом с этим ребенком, понимаю что это когда-то была я, но удивляюсь ему так будто этот ребенок гораздо лучше чем я сама себя помню в таком возрасте. В "кадре" снова появляется мама и я передаю ей малышку. Весь сон проходит на улице, в очень светлых нечетких очертаниях, ничего из окружающего мира не виделось, было просто осознание что мы где-то на улице, но в то же время других людей не было, зданий и растений тоже. Была только мимоходом скамейка, на которую мы с девочкой ненадолго присаживались
     
  2. Что было/началось два года назад?
     
  3. Ничего не началось, а вот если привязывать к прошлому, то ровно два года назад закончилось - дружба с одним человеком, который появился за год до этого и был "спасательным кругом" на протяжении года и исчез из моей жизни так же внезапно как и появился.
     
  4. Внезапно. Вот как. Вы с тех пор стали значительно умнее. И если в следующий раз что-то подобное произойдет, вы не будете ждать спасательного круга, сами способны справиться.
     
  5. Вы встретились с прошлым, вам было хорошо два года назад, вы чувствовали себя лучше, умнее, счастливее. Но сейчас вы отпускаете свое прошлое.
     
  6. Спасибо, пожалуй Ваше толкование отчасти отражает и мои мысли и наиболее применимо к нынешней жизненной ситуации
     
Загрузка...