Попугаи,муравьи.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем milen, 5 янв 2015.

  1. а к чему могут сниться попугаи? Их было много, они были ,вроде, в вольере. Сидели на дeреве.Попугаи - большие и яркие...помню красный цвет у них в опереньи.
    Я на них любовалась. И тут же я вижу муравьев,целая колония, недалеко от меня. Они семенили туда-сюда...
     
  2. Болтуны, толком не знают предмет разговора, но обсуждают бурно. Где у вас такая компания? Может на работе.
    Муравьи - работящие, деловитые. Рангом попроще.
    Две части одного сообщества.
     
  3. Вроде болтуны, а красивые. Это словно на сцену смотреть - Новогодний парад звезд, а вокруг обыкновенные, намагниченные по программе. И все же что красиво, которые из них для себя?
     
  4. Минт, Олеся, спасибо вам за ответы.
    Я сегодня иду в ресторан, может сон и отражал это, что буду на публике.И возможно публика будет разношерстная...
    Значит, не стоит на этом сне концентрироваться...
     
  5. В ресторан, а в какой, мы недавно ходили в Итальянский, прям сразу за сапогом.
    Вкусно было, но как то не очень, зато я там со своей бывшей встретился - прям лоб в лоб,
    она не одна со своим арабчонком. А Вас кто пригласил свой или новенький?
     

  6. оффтоп конечно))) но ресторан французский)) и ,наверное, муравьи - это будут официанты) я только помню, что от муравьев я подальше старалась держаться..
     
  7. но офуцанты никогда не имеют правила ходить толпами, да и пристижъ ресторана
    от них так же зависит. Не - муравьи что то другое, однако это не так и важно. Что же - приятного Вам аппетита или как это по французски?
     
  8. bon appetit)))
    спасибо, Минт
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Катенька
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    293
  2. Lora-ya
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    536
  3. Megan
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    586
  4. Magdalina
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    909
  5. ДарьяСиманская
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    592