Познакомилась с парнем; умерла дочь (которой в реале нет)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 5 янв 2015.

  1. Сегодня такое приснилось, что аж страшно стало)

    Я познакомилась по интернету с каким-то парнем. (хотя потом мне казалось, что он с моей работы) Случайно с ним встретилась где-то то ли в автобусе, то ли в троллейбусе ... в общественном транспорте, в общем.
    Сначала я видела его как бы за спиной, он что-то говорил насмехаясь. Потом мы где-то опять встретились, о чем-то говорили. Потом уже в другом месте каком-то страстно обнимались и целовались. Я прям чувствовала его голое тело, как по-настоящему)) но дальше обниманий ничего не было)

    Потом снится, что у меня умерла дочь (хотя детей у меня нет и не было). Я плачу очень сильно и переживаю.
    Потом поднимаюсь по лестнице в каком-то здании, вроде как в школе. На лестничном пролете встречаю похоронную процессию. Мужчины сносят гроб и один из них говорит, что надо его накрыть крышкой, а то так неудобно. Гроб небольшой, деревянный, ничем не оббитый и не крашеный. Я плачу еще сильнее и через толпу быстро бегу на верх. Захожу в кабинет. За столом сидит тот парень. Дает мне какие-то бумаги, которые надо заполнить (что-то по поводу смерти дочери). Я очень расстроена, но пишу. Плачу, но ощущение, что слезы выдавливаю из себя, чтобы этот парень обратил на меня внимание и начал утешать.
    потом в кабинет зашел какой-то мужчина с трубой (с муз. инструментом, в смысле). Я поняла, что это музыкант, на похорон пришел играть. Он со мной поздоровался и о чем-то заговорил. Я посмотрела на него и опустила голову, ничего не сказав. Он пробормотал что-то на тему того, что я не хочу с ним разговаривать и здороваться даже. Я плакала и писала.
    Еще пока писала в какой-то момент видела девочку лет 6-7-ми в белом платье (как в наряде снежинки), это я вроде как дочку свою видела.

    И проснулась ... при чем проснулась с воспоминанием, что приснилось, что умер брат, но потом вспомнилось, что нет, дочь.

    Проснулась с какими-то такими неприятными ощущениями) но потом успокоилась)
     
  2. Кто то сделал/сделала ошибочный вывод в своей душе.От чего имеет роковые последствия для себя.Вы не повлияли на нее положительным образом.От чего Ваша душа в унынии.
     
  3. Какой-то мужчина принесет вам душевную боль, или уже принес и вы сейчас очень сильно переживаете.
     
  4. Старая влюбленность, обида. По инерции страдаете, накручиваете себя.
     
  5. спасибо) Что-то в этом есть ... )
     
Загрузка...