Играл в футбол

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MrGROX, 2 янв 2015.

  1. Ещё сегодня приснился сон, где я играл в футбол. Играл за малоизвестную команду нападающим, успел забить 3 безответных гола. Первый гол не очень помню, просто была хорошая распасовка. Второй гол я забил со штрафного, сам удивился, что смог так исполнить. А третий гол вообще шедевр: после гениальной распасовки остальных игроков мне отдали гениальную передачу, а я тем самым оформил хет-трик, причём забил внешней стороной стопы от штанги. После этого началось безудержное веселье, я праздновал гол как только мог. Кстати, праздновал я так потому, что увидел одного человека, я начал как бы играть на публику (хотя и был всего один человек). К чему бы такая реалистичная радость во сне?
     
  2. Это конечно круто, но круче когда метров с 25 зарядить с подъема от передкладины.

    Ну а вообще футбол, как игра с мячом, символизирует дискуссию. Значит вы смогли кого-то "переиграть" в споре, разговоре, дискуссии.
     
  3. и все же как команда называлась? Без названия и игра не засчитана, словно с собой поиграли - земля круглая словно футбольный мячик, на ней мы все в игре.

    (делать было нечего вот и я вновь здеся...на всех время хватит, я подам пыром - хочу)
     
  4. Без понятия. Команда вроде бы из какого-то низшего дивизиона Англии. Но во сне была форма с красно-белыми полосками.
     
Загрузка...