По перекрестку с велосипедом в аптеку и на работу, великанша объясняла мне задание.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Терпеливый Незнайка, 2 янв 2015.

  1. Приснилось этой ночью.
    Иду с велосипедом к перекрестку. Вокруг вроде и лето, солнце, но хмуро, как перед дождем, когда вот-вот грянет непогода.
    У велосипеда спущено заднее колесо. Вроде как на шип колючки наехала. Иду на работу. Уже ближе к перекрестку рядом со мной начали толпится подростки. Не приставали, но в своей шкодной, показушной манере действовали мне на нервы. Помню свое раздражение и желание поскорее отдалиться от них.
    Перехожу перекресток, иду к аптеке, хочу купить себе что-нибудь от вздутия живота. В реальности пару дней были боли в животе. Но та аптека оказалась закрытой. Более того, была совсем заброшена и с фанерой вместо окон. Я по часовой стрелке снова перехожу перекресток. Там стоит красивая, работающая аптека. Но я в ней ничего не ккпила. Иду с велосипедом дальше. Снова перехожу перекресток по часовой (шла, как по кругу). Там была моя работа, мое бюро. Но здание незнакомое и на первом этаже с задним двором. В реальности работаем прямо под крышей, 5 этаж.
    Захожу во двор, ставлю велосипед. Двери в бюро везде на распашку. По прежнему летняя погода, тепло. В бюро я иду не сразу, даже во сне чувствую ту же неприязнь к коллективу, что и в реальности. Потом вдруг мы сидим за одним столом. Обстановка тоже вся новая, незнакомая. Приходит дочка шефа, но совсем другая. В реальности она худая и низенькая, а во сне чужой человек, намного выше меня и шире в теле, почти великанша. Положила бумаги на какой-то низкий шкаф рядом и объясняет задание. Для нее низкий, а для меня чуть выше макушки шкаф оказался. Я ей говорю, что не вижу и для подтверждения попрыгала. Она согласилась и переклала бумаги на стол. Показывает мне задание, вроде не сложное, но говорит мне со всей серьезностью: "Б*** (имя шефа, ее отца) очень важно, чтобы все так и сделалось." И тут я просыпаюсь.

    В реальности хочу уволиться, но шеф очень просит меня остаться. С коллективом отношения совсем плохие.

    Что думаете?
     
  2. Re: По перекрестку с велосипедом в аптеку и на работу, великанша объясняла мне задани

    На раздорожье. Выбор делаете сами.
     
  3. Re: По перекрестку с велосипедом в аптеку и на работу, великанша объясняла мне задани

    Спасибо, Тоторчик!
    А две аптеки к чему?
     
  4. Re: По перекрестку с велосипедом в аптеку и на работу, великанша объясняла мне задани

    Аптека - место, где мы покупаем лекарства. Если в них не заходили, значит вероятно поправка здоровья не потребуется.
     
  5. Re: По перекрестку с велосипедом в аптеку и на работу, великанша объясняла мне задани

    Спасибо!
     
  6. Re: По перекрестку с велосипедом в аптеку и на работу, великанша объясняла мне задани

    Кажется палки в колеса поставили,уязвили. Но ты все равно едешь вперед.У дочки шефа опыт больше и она имеет больший вес в обществе. Двери на работе открыты, значит не пора уходить.
     
  7. Re: По перекрестку с велосипедом в аптеку и на работу, великанша объясняла мне задани

    Спасибо, Карамель! А мне больше аптеки интересны и ударение на важность правильного выполнения задания.
     
  8. Re: По перекрестку с велосипедом в аптеку и на работу, великанша объясняла мне задани

    Задание не понятное какое по сюжету, но скоро узнаешь. Аптеки наверное, способ восстановление сил, источник. Один был закрыт, а во второй открыт, но пака там тебе ничего не нужно.
     
  9. Re: По перекрестку с велосипедом в аптеку и на работу, великанша объясняла мне задани

    Задание было обычное, одно из тех, что выполняю регулярно. А с аптеками. Вот смутно припоминаю, что лекарство от живота я все-таки достала и оно было у меня с собой, хотела его позже принять.
     
Загрузка...