Нашла порчу (подклад) в своей комнате

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alina_7, 2 янв 2015.

  1. #1 Alina_7, 2 янв 2015
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    Вижу свою комнату, где я живу и ощущаю неимоверный страх и ужас. убегаю, как маленькая девочка в другую комнату к маме в кровать и прячусь у нее под одеялом. хотя в реальной жизни (не во сне) отношения очень натянуты и мы, хоть и живем в одной квартире, практически как чужие люди. затем вижу худого мужчину в черном. лица не вижу, знаю, что моложе. ведет меня в мою комнату, успокаивает и находит в комнате подклад в каком то нижнем ящике, хотя в реальности у меня такого нет в наличии.объясняет, что это и есть причина моего страха.затем вижу женщину, которая тоже старается мне помочь. она снимает порчу странным образом. у нее в руках кошка черно-белого цвета и она стрижет шерсть с хвоста прямо на подклад. я чувствую, что мне должны помочь, но просыпаюсь все равно в диком ужасе! что это может означать?
     
  2. Видимо разлад кто то привнес извне.От чего вас и пытаются избавить.
     
  3. Слишком хорошо сказано, словно сценарий писали на тему - пассы ведьмы. А зачем зверька подстригли конечно же не знаете. Скажем так, Вам почудолось во сне что то очень мягкое и волосистое. Вот если это было я расскажу кто на кого наводил страхи. Забавно так сказать получилось. :)
     
  4. да ужж. сценарий! у меня волосы шевелились от такого сценария и я проснулась как парализованная. "Отче наш" читала от страха. а кошачий хвост состригли совсем немножко. чтобы шерсть на подклад падала. я так поняла, что нейтрализовали таким образом. снимали. котика не мучили. он смирно сидел в руках хозяйки. у меня уже мысли возникают, может мне нужно что то искать в своей комнате. может реально что то может быть такое?
    р.с. кстати котики дома не живут, хотя я их очень люблю.
     
  5. Кстати осенью мне приснился сон,а ночевала я у подруги...что я что-то от своей двери убираю и по сну я мыла руки в туалетной,вернее ванной комнате.И что Вы думаете?
    Вернулась утром от подруги,открыла ключом свою дверь входную и только до меня дошло,что я стою на подкладе-иголки.Короче наступила.Еще меня местная ясновидящая предупреждала о некой моей соседке,которая будет делать мне гадости(примерно за полгода до этого случая).Я тогда все пыталась понять какой же соседке я не угодила,и на одну,новую жиличку из своего подъезда подумала.
    В общем,правильно-неправильно,но я этот подклад осторожно на бумагу переложила и отнесла той даме под дверь.Уж та эта дама или нет??? Но реально просто не знаю кому я покоя не даю,ни с кем не общаюсь и тем более не ссорюсь.
    Да...тот сон растолковала себе и по сну конец благоприятный и я успокоилась.Хотя по правилам надо под осину закапывать,читать что-то надо(не знаю что)...
    И к слову сказать,та дама получила инфаркт и лежала в больнице и потом долго реабилитировалась.
    Вот тебе и сон.Ну,а я по идее,вляпалась в этот подклад...наступила же,не заметила...Но снам своим верю и своим толкованиям,старалась очень беспристрастно сон свой толковать.А руки я потом реально мыла и читала молитву.И обувь свою,конечно,тоже помыла.
     
  6. Alina 7,навскидку могу сказать что сон касается неприятного дружеского,а м.б. делового общения.Вряд ли это с мамой связано.
    Да....кто-то Вам не подруга или не друг вовсе,как сделают пакость-узнаете,необязательно это ввиде реальной порчи.Или секрет какой-то Ваш вывалят,то,что рассказывали кому-то по секрету....в общем весьма плохо поступят по отношению к Вам. Примерно об этом этот сон.
    Хотя в качестве реального подклада может выступать любая вещь,подарок,подаренная ВАм со злым умыслом,с плохими пожеланиями.
     
  7. темные мысли ворожили в наволочку, от болезней и хвори. В комате пусто стало, потянуло прохладой, кто в ней чертыхался и проклял, но не со злого умысла. Сон из безсознательного донес тревогу. ( ну мали ли тревожного в семьях?)
    Шерсть животного использовали с помощъю простой магии.(об этом много ссылок в интернете. Лечение, кстати шерсть часто используют от ревматизма.
     
  8. а что теперь делать с наволочками? или с подушками? выбросить, поменять? да, такое было в моей комнате. моя мама ругалась и чертыхалась и говорила гадости в мой адрес ужасные. говорила, что я буду гнить на своем диване. и действительно в моей комнате пусто и холодно. душевно я имею ввиду. у меня нет отношений, нет подруг. постоянно болею.
    р.с. и никогда не знала, что шерсть с кошачьего хвоста используется для ритуалов в самом деле. думала бредятина приснилась.
     
  9. Если дело в матери,то значит надо заводить подруг,друзей,жить своей жизнью,чтобы мамины слова не оказались пророческими.При чем тут наволочки и подушки?Вы же живете в маминой квартире?Чтобы ни выбросили,это не поможет.А мама видимо несчастливая,раз так ведет по отношению к Вам,может и не очень то хотела Вас рожать,отсюда и недовольство.Примите как данность такие отношения,если не в состоянии их переломить.Не ищите душевного тепла,раз мать не может этого дать.В этом случае надо становится самостоятельной и искать позитивных отношений с другими людьми,с мамой вечно жить не будете.
     
  10. благодарю за ответ!
     
  11. Страшное дело когда при жизни отца или матери мы делаем конфликты и только потом осознаем свою ошибку. Да, возможно кто то из них был не прав или попросту пил горькую. Но поверьте - по том придет прощение, но уже никого из них не будет. Вы простите всё, но для кого останется боль?
     
Загрузка...