Повторяющийся сон с 29 на 30 и с 31 на 1

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ирен Иванова, 2 янв 2015.

  1. Помогите расшифровать сон! Первый сон приснился с 29.12 на 30.12 я находилась в каком то не понятном сером здании на общем балконе который выглядел как винтовая лестница рядом шла стройка а в дали виднелось бушующее море рядом с зданием как и полагается на стройке был вырыт котлован почва глинистая небо серое, я стояла или шла не помню со своим сыном и девчонкой с работы, а она держала младенца на руках мальчика. я остановилась и смотрю на стройку и бушующее море за ней, волны поднимаются все выше и выше я понимаю что надо уходить но сама смотрю и очередная волна захватывает эту стройку и наливается в котлован и наше здание начинает наклоняться и тогда мы начинаем быстро покидать это здание мы бежим по узкому коридору где много не понятных людей и я вдруг понимаю что я потеряла своего ребенка а девчонка бросила чужого младенца и я начинаю бегать по коридорам и искать своего сына. все закончилось хорошо я нашла своего сына он внезапно появился передо мной и проснулась.
    !!! Второй сон приснился в ночь с 31 на 1 января 2015 года я нахожусь в строящемся высотном здании опять кругом серость глина а за стройкой бушует море которое того гляди опять захватит город и стою смотрю на эти волны и чтобы меня не унесло ими стараюсь покинуть эту стройку.
    !!! с 1 на 2 января опять вода только в этот раз прозрачная и спокойная как слеза. Я в каком то городе пошла на пляж, пляж странный то ли в каком то куполе то ли это такой закрытый бассейн, сначала идет песок вокруг этого песка ездить вагончик, потом прозрачная вода и глубоко, затем песок где находятся люди и стараюсь лечь позагорать. потом я взяла своего сына чтобы загорать захожу в дверь и прыгаю в воду вмести с ребенком, ребенок уходить под воду,я его достаю и держимся за бортик и во втором и третем сне присутствует парень причем начал сниться как нечаяно наступил на ногу.
     
  2. Под внешними обстоятельствами некие задумки к которым шли долго потеряет неудачу.Но всё обойдётся для вас...
     
Загрузка...