Записки под бой курантов

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем ACHA, 2 янв 2015.

  1. Кто съедал записки с желанием в новогоднюю ночь под бой курнтов и запивал шампанским?)))
     
  2. Мы с сестрой в 10 лет так сделали, да... шампанское родители налили впервые немножко, бумажку подожгли, съели, запили, и мы были типа пьяные, упали на кровать, смеясь "я пьянаяяя"))) Больше не помню такого)) сейчас я не то, чтобы написать, сжечь и выпить... я просто выпить не успеваю под бой курантов. :) То ли менее энергичная стала, то ли наливают больше...
     

  3. :нимбу:)))
     
  4. Я съела записку и запила шампанским под бой курантов когда-то. Какое желание было - не помню, а вот привкус мокрой бумаги из тетрадки запомнился на всю жизнь :)
    Сейчас просто чётко формулирую своё желание.
     
  5. а если кто гадает со свечей, тому сначала надо скушать свечку, но зато и Шампанское кстати.
    В этот раз Шампанское было слишком сухим и пошло в одно мгновение. Удивительно я вспомнил всех здесь масок и были неожиданности. Приятные и не очень, все было, а теперь пшик и в пузырях брызг. Я загадал загладить свою вину, может быть и он услышит меня? Он, хммм - скорее всего - она. Ладно, пусть они оба простят случайного попутчика, который мило пошутил, разыграв историю Ирландских двух пар, создав историю о любви и войне...
     
  6. у кого сбывалось?
     
  7. Я первый год бумажку так жевала. Салфетка быстро горела, но я поторопилась, в итоге пришлось так ее глотать. Ниче, пока живая.
    Вот интересненько, за мои мучения я получу желаемое?)
     
  8. я всегда знакомым, которые верят в эту примету предлагаю загадать миллион долларов)