Водяной дух?

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Claudio, 31 дек 2014.

  1. Сегодня утром, где-то в 6, нас с женой внезапно разбудил странный, шелестящий звук: громкий плеск воды, как будто прорвало трубу и вода под напором начала литься. Мы услышали, как вода стала течь из туалета, потом резко как будто сама повернула направо, в нашу комнату (из туалета нас отделяет угловой коридор, который по-любому направил бы течение обычной воды прямо, на кухню, а не направо к нам, да еще с таким резким поворотом!) и, добравшись до батареи, перестала течь. Сразу после этого в комнату ворвались наши коты (их двое): было видно, что они сильно, очень сильно испуганы. В страхе спрыгнули на тумбочку и оттуда что-то наблюдают под батарей. Уточняю, что это не было слуховой галлюцинацией, потому что и я и жена (и тем более коты) очень четко услышали этот звук. Я сначала подумал, что это очередная проделка наших четырехногих любимцев: они сами наверное что-то задели, уронили и испугались. Но у нас емкости, содержащей столько воды, нигде не было дома. Я встал и начал проверить. И очень удивился, когда увидел, что везде сухо. На полу ни одной капли воды нет. Хотя мы с женой четко услышали, что вода текла из туалета в нашу комнату добрых 15 секунд. Как минимум! Что это могло бы означать? Еще нам очень не нравится, что это произошло в новогодний день...
     
  2. Возможно домовой Вас предупредил за ранее о "потопе"... ))
     
  3. Спасибо огромное за ответ! Только скажите честно -Вы серьезно так считаете или просто пошутили?
     
  4. Ваше описание очень похоже на фазовое состояние.
     
  5. То есть? Простите за тугодумство и невежество.
     
  6. Состояние, когда ваше сознание проснулось, а ваше тело нет.
    В таком состоянии всё, что происходит, моделируется вашим сознанием, но происходящее ничем не отличается от реальности.
    Есть такое понятие как осознанный сон. Так вот фаза - это следующая ступень за осознанным сном. Больше ищите информации по запросу "фаза радуга".
     
  7. Да вполне серьезно
     
  8. Фазовое состояние? Это у Михаила Радуги фаза не переключилась когда он сознанием или еще чем то свечу поджигал, видели.
    Бредовые сны или Осознанные сны под контролем сознания. И что в этом хорошего? Звуки ржавого корыта, вой сирены, крики обезумевших людей - словно в ад одной ногой или с Радугой с его крошкой куколкой в сексуальных оргиях... А ведь кто то не зря предупреждал все астралы только увеличивают шанс в психушку угодить. Сны - дело темное, как и Восток.
     
  9. А еще были подобные штуки, аномалии, странности???
     
Загрузка...