Скатилась с горки.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем milen, 30 дек 2014.

  1. не помню весь сон, только отрывок...я спускалась с горной горки (как будто на санках, но на самом деле на спине).Причем спускаться было опасно, я это осознавала, но вроде другого выхода у меня не было.Я была уверена,что сначала надо спуститься и тогда я потом смогу подняться. В итоге я скатилась удачно , опасность меня не задела(причем опасность смертельная была..) и я была довольна результатом... а потом слабо что помню....помню еще , что пыталась участвовать в побеге из плена (это уже другой отрывок, но все за одну ночь)
     
  2. Отказаться от задуманного. Спуск на спине говорит о необходимости быть крайне осторожной.
     
    1 человеку нравится это.
  3. на спине я спускалась как раз из-за опасности, чтоб проехать, надо было не задеть конструкцию,нависающую сверху, если бы я ее задела, то погибла бы. Но у меня получилось...насчет отказа от задуманного,наверное вы правы, я отказалась от отношений...разрыв с молодым человеком...Спасибо
     
  4. Это понятно. Спуск на спине несет в себе определенную смысловую нагрузку. Осторожность. Естественно, что сюжет сна вашим подсознанием именно под это значение и подстроен.
     
  5. а как нибудь можно определить: это событие (отказаться от задуманного) уже произошло или еще только предстоит?
     
  6. Скорее всего произошло, это более вероятно, но не исключено и второе.
    В вашем сне, как я думаю, главное вот это

    Вот.
     
  7. да, я понимаю, что решение было принято правильное, хоть и рискованное.Мне так не хотелось спускаться, но я посмотрела наверх и поняла, что не смогу подняться- крутой склон и я сорвусь...а так хоть шанс какой-то на попе спуститься и уже снова искать другую дорогу наверх)
    Вот только хочется осознавать, что в реальной жизни я уже этот спуск произвела))) не хочется снова стоять перед опасностью...поэтому и интересно: прошлое это или будущее... вам спасибо, SU-GS
     
  8. Падение духом или морально, оцениваете свое поведение в тот момент.
    Уверен вы знаете о чем идет речь.
     
  9. А я сегодня ночью во сне и наяву держал высоту, я был немецким офицером и вроде простая местность лесок, бугорок и танки прут. Как удержались? А потом проснулся и не спится...
     
  10. значит это все-таки событие из прошлого, так? Если прошлое, то я рада, тогда сон говорит, что я правильное решение приняла, хоть и пришлось сдать позиции...
     
  11. морально я не падала, а вот духом, да(((
     

  12. кому что, кто - воюет, а кто и с горки спускается)
     
  13. Морально или духовно- одно понятие.
    Уверен Вам помог, старайтесь больше не скатываться с горки. А когда еще знали что внизу опасность-осознавали, значит могли повлиять. Повторение ситуации дает повод задуматься, что бы не наступать на эти грабли повторно.
     
  14. Судя по сну , у меня не было другого выбора. Так хоть один шанс был и я им воспользовалась)
    Кстати, я посмотрела значение "спуск с горы" в сонниках - там говорится, что если вы остались довольны результатом - то значит перемены достигнут хорошего результата. А я была довольна своим спуском))
     
Загрузка...