Я оказалась между двумя поездами, идущими навстречу друг другу.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ириина, 28 дек 2014.

  1. Здравствуйте. В последнее время стали сниться пугающие меня сны. Вот, например, сегодня: Я иду рядом с идущим поездом вдоль путей и вдруг по другим путям навстречу идет другой поезд. Я боюсь, что меня заденет, страшно, закрываю глаза и пытаюсь протиснуться. Как-то все рассосалось и я уже иду по дороге за самосвалами, которые возят щебень из карьера. Я иду к этому самому карьеру и думаю назад подъехать на самосвале. Зачем я туда иду, если мне нужно обратно? На карьер меня не пускают и машины больше никуда не едут. Я оказываюсь на остановке возле карьера и выходят много сотрудников. Говорят, что на карьере убили какого-то мужчину и всех задерживают. Мы стоим и ждем чего-то на этой остановке. Весь сон был какой-то гнетущий, пугающий. Мне 54 года. Я слышала, что толкование для молодых и пожилых могут отличаться. Спасибо.
     
  2. Вы не знаете куда вам стремиться.Находитесь в замешательстве.Нет причины в жизни,к которой идут целенаправленно.
     
  3. Спасибо. Что вообще могут означать встречные поезда, подобные сны мне снятся часто. И что означает, когда во сне страшно? Насчет того, что не знаю куда двигаться, вы совершенно правы. Дают ли сны какую-нибудь подсказку? Спасибо
     
  4. Только констатация факта.
     
  5. если Вам 54, значит 9 для молодых искушенных знаниями сонников. Если применить отраженный цикл то получится 69, получается опять 6. И что, сколько раз жить по одной программе. Поэтому пути скрещиваются на пересечении встречных полюсов.
    54 - начало новой жизни и оптемизма.
     
Загрузка...