Изменилась дата рождения

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем prosto, 26 дек 2014.

  1. Сон приснился в этом месяце.
    У одного знакомого в контакте сменилась дата рождения (во сне), но он с таким хитрым лицом утверждал, что это и есть правильная дата. И было чёткое ощущение, что он меня обманывает или недоговаривает что-то.
    До этого снилось, что он пьёт из кружки с моим именем у себя на кухне стоя рядом с его мамой, только в реальной жизни в оформлении кружки преобладают красные цвета, а во сне - жёлтые. И его сестру зовут так же, как и меня, но я была уверена, что это моя кружка. И я сидела у них за столом.
     
  2. И вот всегда, когда он мне снится, остаётся ощущение какой-то недоговорённости, лжи
    А человек вроде неплохой(
     
  3. Вы рассказываете о человеке который старше Вас и на сколько если не секрет?
     
  4. ну не секрет) на 8
     
  5. Ну теперь понятно, если ему 18, а Вам 10, он старается дать понять знакомым что между Вами пропасть.

    Но не все еще потеряно!:)
     
  6. о как)
    хотя, помнится во сне его возраст стал года на три ближе к моему, то есть там разница была в 5 лет
     
  7. Вы сказали разница в 8 лет, теперь, в 5 лет. Давайте так, Вы вспомните весь сценарий, а вдруг самое важное осталось в тени? Знаете такое иногда бывает, я совсем недавно был в эксперименте, в медитации из безсознательного. Получился неплохой результат, а потом я вдруг начал видеть как бы назад, как кино вспять и оказалось я пропустил массу информации так как был увлечен только одним объектом в той медитации.

    Так и у Вас получается, сначала одна информация, а следом за ней как бы не из первого просмотра сценария сна. Вспоминайте сценарий после второго дня от сновидения.
     
  8. во сне его дата рождения (день, месяц) отличались от реальности, год тоже. То есть он как бы стал младше на 3 года во сне, чем в жизни) но не признавал этого
     
  9. Он ожидает что у вас с ним может быть что то общее.Желает уменьшить разницу с вами.В общем и Вы вроде его не отталкиваете.
     
  10. Сколько раз в Вашей жизни Вы сами давали данные в сетях с изуродованными данными? И если были всегда честны, то другие извращали даже имена - была Попова, а стала вдруг Семенова. И ничего, кушаете и такую информацию. Но если подсознание подсело на определенном человеке, значит судьба желает прикасаться.
     
  11. :rolleyes: О, Господи
    Спасибо :)
     
Загрузка...