Сон внутри сна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем MariaMaria, 23 дек 2014.

  1. Здравствуйте!
    Вчера мне приснился довольно странный сон. (с вс на пн, в районе 12 ночи)

    Снится, что я ложусь спать, снится телевизор, по нему лицо куклы из проклятья Анабель :shocking:(фильм я не видела). В правом ухе очень громкий голос этой куклы, говорит детским голосом. Вначале мне очень страшно, но потом во мне просыпается дикая ярость. Я оказываюсь там, где эта кукла, беру большой кухонный нож и протыкаю ей горло несколько раз. Просыпаюсь (во сне). Хочу включить телевизор, но не получается. Начинаю читать Отче Наш, но лицо и руки сводит судорогой. Все-таки получается прочитать первую часть молитвы. Просыпаюсь уже в реальности и заканчиваю читать уже наяву.

    Помогите пожалуйста растолковать, что же это может значить..Раньше никогда с таким явлением не сталкивалась :confused::shy:
     
  2. Похоже через сон на вас кто то пытался воздействовать.Вы это осудили-что плохо в принципе само по себе. Но в конце концов сделали всё верно-начали молиться. И сняли с себя отрицательное воздействие.
     
  3. Извините, сначала не туда написала../ А почему то, что осудила плохо?... Получается, что если воздействие во сне происходит, то лучше не сопротивляться?..
     
  4. Осуждение=убийству.И несёт соответствующие последствия для души.
    Защищаться лучше молитвой.Что вы собственно и сделали, но позже.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Triwka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    806
  2. Andrej
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.080
  3. IvaNa
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.128
  4. ax_s
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    965
  5. Johnino
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.258