Уходящий год

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Лори, 22 дек 2014.

  1. Уходящий год... год лошади...что он вам дал? забрал?
    В моём случае он просто издевался нодо мной. А у вас?
     
  2. У меня кучу денег забрал, но подарил кучу опыта. Буду считать, что на мастер-класс съездила))) Год лошади... весь на скаку, мчалась куда-то, мчалась, только ни к чему не примчалась.
     
  3. Проскакал и ускакал)) Занималась только своим наполнением, наполнилась наполовину)
     
  4. Год лошади для меня был не очень хорошим. Какой то никакой.
     
  5. Я уже жду, когда он наконец-то закончится. Причем уже многие из моих знакомых им не довольны. Вообще ничего хорошего. Ни у кого.
    Но хоть что-то радует - приближение конца года лошади. Уже через 5 дней.
     
  6. А вы кто по восточному гороскопу?
     
  7. А для год Лошади был очень классным, не без сюрпризов, конечно, но конец года особенно суперовым оказался. Может потому что я - Лошадь. Мои труды не прошли зря.
     
  8. Конечно. Это же ваш год:) Ну хоть кому-то классно от него было.
    А то, вот знакомый, родившийся в год лошади, сказал недавно, что он оказался самым ужасным годом в его жизни. Так удивилась. Думаю, может стихия не его была в этот год. Или действительно год "не выдался" для многих. Казалось бы...ну что можно ожидать плохого от лошади...оказывается по-разному... Не в обиду знакам лошади. Но, черт, столько шока я пережила...судьба просто издевалась надо мной. Но кое-какие успехи есть конечно, но не известно, как дальше будет.
     
  9. Это точно...и сюрпризы были "знатные"
     
  10. Тигр. Цвет года - зеленый, стихия - дерево.
     
  11. Вы 1974 года? Мой брат родился тоже в 74.
     
  12. Да. Уже довольно давно)
     
  13. Меня эта "лошадь" решила за 3 дня добить...даже не знаю, что делать..может спрятаться? кто что посоветует?
     
  14. И через 10 лет - уже дедушка....:eek:
     
  15. Наверное скорее через 20))
     
  16. А тогда почему вы нас в 40 лет уже бабушками считаете? А себя в 50 лет - парнем? ))
     
  17. Я в этом году очень много болела, за осень уже раза три... с температурой, с соплями... Никогда такого не было, максимум раз в год. Это всё от нервного напряжения, от постоянной работы, которая не ладилась... Всё на здоровье сказалось.
     
  18. Тяжелый был год. И уходя решил меня лягнуть основательно. Не добил за год, так уходя припер основательно. Слегла с болями в животе. Уже три дня. Жду понедельника, чтобы пойти к врачу, и очень надеюсь, что не дойдет до больницы.
    Тяжелый был год, очень тяжелый.
     
  19. еще все впереди...ведь еще целых 2 дня...:eek:...а то эта лошадь может выкинуть ещё какую-нибудь подлость....Но желаю вам лучшего исхода.

    Думаю, подойти ко всем проблемам в конце года лошади лучше по-умному.
    Я предпочла ничего не предпринимать рискованного и вообще тысячу раз подумать, прежде, чем что-то сделать и даже сказать. Я уже знаю, что всё будет не в мою пользу. Жду год козы, как солнышка:) Лишь бы за эти 2 дня моё внутреннее отсутствие и безразличие не оказалось роковым. Но всё-таки предпочла этот вариант.
    Выбора лучшего нет.
     
  20. Спряталась называется....придавила себе палец, теперь я инвалид на неделю...просто наваждение какое-то((
     
  21. Кыш-кыш, лошадь...Кыш!
     
  22. Интересно, год чего это был - шел-шел ровненько, а потом под конец зачем-то испортился. Надобут запомнить, что за зверь, чтоб в следующий раз соломки подстелить.
     
  23. А я встретил свою судьбу))
     
  24. Вы её добивались или она свалилась из неоткуда?
     
Загрузка...