Зима,белоснежный автобус я,дети и мама.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фрея, 22 дек 2014.

  1. Сон приснился два дня назад. Начало было смутным:какой-то дом я и муж. Я у него в одежде нахожу большую сумму денег ,пересчитываю 157 тысяч. Спрашиваю,что за деньги,говорит,что накопил и снял со счета,так как чувствует,что беда случится.Тут стук в дверь...я выхожу никого нет кругом сугробы снега и яркое солнце,ощущение какой-то хрустальной чистоты и свежести.На дороге стоят мои дети я к ним подхожу и тут словно из ниоткуда белоснежный автобус.В нем люди битком набиты у передней двери. Автобус мимо движется и я вижу что в середине почти пусто. Открывается дверь и мы в него садимся и тут в толпе я замечаю маму(она умерла 14 лет назад). Мы садимся на свободные места,а наследующей остановке толпа выходит и мама подходит к нам и говорит пойдем сядем все четвером.Я иду к сдвоенным местам и вижу что сидения сдвинуты вплотную и нам там ни сесть.Говорю детям сидите на месте вдвоем .а я с мамой сяду. Обрачиваюсь,что ее позвать и а ее нет,я кричу: мама! проснулась я от собственного крика. У меня ужасно кружилась голова после пробуждения тошнило и я не могла пошевелится.Плохо чувствую себя уже второй день,высокое давление и сон этот из головы не идет.Мне кажется я из за него заболела. Может ли такое быть?
     
  2. Да . Может. Но только не из за этого.Это как канстатация проходного факта.События в вашей жизни.
     
  3. Да, видимо Вы заболели еще до сна если автобус(жизненное тело) был в
    белоснежном виде, но видимо Вы перенесли болезнь на ногах, так как в
    центре данной болезни ситуация.
    Вы пожалуй единственная на форуме понимаете что мама не покойник,
    она живет вместе с Вами в душе.
    Поэтому были счастливы встречи с ней в период своей болезни.
     
Загрузка...