Самоубийство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 21 дек 2014.

  1. Я была в своём доме.В гостях у меня был знакомый.Мы с ним разговаривали,и он сказал,что моя мама умерла,а кто мой отец-неизвестно...я ужаснулась от этой новости.Тут в дверь постучали.Мой знакомый сказал,что за мной пришли либо один из моих возможных отцов либо из детдома,чтобы забрать меня.Эта новость ужаснула меня ещё больше.Почему-то я почувствовала,что тот кто пришёл сулит мне опасность и не стала открывать дверь.Стук повторился,и я не знаю почему почувствовала,что если не открою дверь я,то откроет её мой знаклмый...я поняла,что меня ждёт беда и единственный выход был-самоубийство.Я встала на подоконник,осознала,что я теперь без семьи,что за мной кто-то пришёл,я крикнула в улицу,что теперь я сирота и спрыгнула вниз.Внизу на лавочке сидели два священника и удивлённо смотрели на меня.Они никак не пытались мне помочь,просто сидели.Мой полёт был ооочень медленным.И что самое странное,я не разбилась.Я летела вниз лицом и в нескольких сантиметров от земли просто повисла ввоздухе.На этом сон оборвался
     
  2. Отсутствие понимания вас кем то толкает вас на ошибочные выводы.
     
  3. Спасибо:)
     
Загрузка...