Людей вели на добровольное самосожжение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем tokatema, 19 дек 2014.

  1. Приснилось сегодня следующее:

    Улица большого города, множество людей собирается между домами, все приходят сами. Улица залита толи солярой, толи бензином.. чем то горючим.. выше колен уровень. У людей в руках что-то вроде динамитов.. красные динамиты с фителями. Какой-то мужчина пошел искать свою семью, чтобы привести их на эту улицу и быть вместе. Другая женщина уже стоит и с обреченным видом ожидает когда же акция самосожжения начнется.

    Вот гляжу на эту женщину и понимаю, что не готова так просто поддаться акции самосожжения (все эти людя якобы были обречены.. эпидемия или что то вроде того, и я в том числе. В общем акция организована все таки сверху) и бегу куда глаза глядят, потом как понимаю, что если хоть одна искра упадет - не выбраться из этого ада мне будет...

    Убежала не так далеко, обернувшись можно было разглядеть людей муравьев и еще не начавшуюся акцию.. на холмах большая семья владеет 4 домами, живут рядом друг с другом.. Я заговорила со старой одинокой (в плане она сама себя чувствовала одинокой, а семья у нее большая) женщиной, говорили о том о сем, на время разговора с нею забыла о происходящем там, на той улице, залитой горючим.
    Пришла невестка этой старой женщины, спрашивала не к ее ли мужу я пришла.. нет говорю и ухожу оттуда... На зеленом холме у озера вижу мужчина лежит на покрывальце (может коз пас или что). заговариваю с ним и вижу как с обрывистого холма на большой скорости три машины (тачки современные, был и джип большой среди них) несутся в озеро там и пропадают..

    Вот такой неспокойный сон.
    Спасибо за толкование.
     
  2. Заметьте, во сне Вы сторонний наблюдатель. Случайные неприятности, массовое отчаиние и негатив в общем Вы минуете с минимальными для вас потерями, если потерями вообще.
    Мужчину-пастуха можно обсудить подробнее. Он либо есть уже в вашей жизни, либо еще будет. Машины падающие в озеро с холма, видимо сигнификатор этих отношений.

    Успехов!
     
  3. Сами себе вредят. У кого-то конфликт серьезный, вы знаете этих людей. Сами не хотите быть втянутой. Может быть семейный раздор, родственники.
    Все по-разному участвуют в этой истории. Кто-то чувствует себя лишним, кто-то просто держится особняком и не хочет принимать вью-либо сторону, кто-то агрессивен и лезет на рожон. А остальные просто жертвы чужих амбиций
     
  4. Благодарю, интересно вы оба описали)
     
Загрузка...