Приснилось, что мужчина переехал ко мне

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Снежинка, 17 дек 2014.

  1. Здравствуйте! Не могу рас толковать сон, слишком много деталей, нужна помощь. Снился мужчина, который в реальности меня очень интересовал, отношений не было, поэтому я его теперь воспринимаю как знакомого. Снится мне, что он пришел ко мне на работу сел рядом, начал моей коллеге говорить, как он меня любит, какая я умная и красивая. Все это время смотрел на меня, я сижу игнорируя. Потом он поцеловал меня в ухо. (Может потому что он Врач лор? )))) затем сон обрывается и начинается другой сон. Прихожу домой, а там лежат чьи то вещи. Смотрю это вещи этого мужчины, я думаю: о, он оказывается ко мне переехал! Вещички повесил в шкафу, а вещи моего бывшего мужа собрал как будто в коробку, чтоб выбросить. Заходу в спальню, а там на кровати без простыни лежат две подушки. Я думаю: какой молодец! Даже подушки подготовил! Подушки лежат на одной стороне кровати вплотную друг к другу. Вот такой сон. Удивилась, так как сейчас мало думаю о нем. Если б такой сон приснился, когда я день и ночь взахлеб думала о нем, то ладно.
     
  2. Кто-то своими словами вам слух ласкает чтобы понравиться.
    Это в реале может быть совсем не тот человек, что приснился
     
  3. Спасибо. Неужели тогда другие детали сна тоже относятся к другому человеку?
     
  4. Вполне.
     
Загрузка...