Акт взатмозачета)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 16 дек 2014.

  1. Вторую ночь составляю акты разные))))
    Снится адвокат известный (по телеку видела), он сидит в моей комнате за компом и что то мне рассказывает. Смысл такой что я что то ему задолжала. В итоге помню такой разговор:)
    Адвокат говорит:
    - давай так, если ты мне задолжала, но мне еще кто то должен, я тебе прощаю и засчитываю) И так по списку долгов, делаем акт взаимозачета с ним.

    Как, я поняла, к примеру, я ему должна 100 грн ( но дело не в деньгах было, а в услугах, работе) и если ему еще кто то должен 100, то он свои сто должен получить с того, второго, а мне простить.
    Похоже на какую то аналитическую задачу...
    О чем может идти речь?
    Почему то подумалось, если мне простили, то и я прощу...хотя не сильно подходит
     
  2. Да, , подходит не очень. Может так, если найдёте кого то с похожей проблеммой и поможете с её решением. То вам зачтётся?
     
  3. Запутанно...Если ему это дадут, то с меня не возьмет, засчитает отдачу от кого то, как от меня.
     
  4. Может дело в помощи какой-то? Типа, если кто-то другой сможет помочь, то Ваша помощь уже будет не нужна)
    Или может Вы должны кого-то что-то попросить сделать кому-то, так как сами не можете)))
     
  5. Второе интересное, но я должна тому же, кому должны все. И он мне прощает, если ему отдадут то что должна я! Или точно такое же, что должна я. Типа если получит это от другого с меня не спросит)
    Что это может быть)))))
    Интересно какой документ сегодня приснится. Одно ясно, небесная канцелярия как то заработала)
     
Загрузка...