Кладбище,могила отца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дарья 007, 16 дек 2014.

  1. Сегодня приснилось кладбище,якобы я стою с девушкой,своей преподавательницей по декорированию на кладбище,возле каких-то 2-з могил,я не знаю кто там((и мне нужно их задекорировать (как это ни странно и ужасно звучит),у меня никак не получалось решить,как это сделать,на одной могиле на памятнике внизу я нарисовала розовые губы,а Катя (мой преподаватель) предложила мне как можно доделать работу.Далее я вижу могилу своего отца(он умер когда я была еще маленькой),не такую какая она в жизни,там большой мемориал,а за ним какие-то большие черные холмы,яма,а в ней здоровые шины валялись от внедорожника и все это выглядело ужасно и устрашающе и Таня была не одна,а с сестрой моей бабушки и её дом был не далеко от кладбища видимо,потому что я сбегала до него чтобы посмотреть что все в порядке,уже смеркалось и вообще весь сон был бело-серым,когда почти подошла к её дому,увидела там бичеватого мужика,он проходил мимо,он не видел меня,я выглядывала из засухой очень высокой травы,трава была выше меня,я подумала,хоть бы не залезли,пока нас дома нет и сон оборвался...
     
  2. Похоже вы формируете своё отношение к почившему отцу.След от помады- формальная любовь.Вам предлагают дополнить отношения ещё чем то.
     
  3. . Отношение к своему отцу сформировано мною давно,и это не формальная любовь,он мой ангел хранитель,а про помаду я ничего не говорила,я думаю что губы вполне могла красками нарисовать,хоть и не видела самого процесса
     
  4. Что то умерло, отошло в твоей жизни. Во сне ты это хоронишь, и хочешь все сделать помпезно, приукрасить, что бы другие заметили. Говорят хочешь с чем то расстаться, например отношениями, нужно похоронить это во сне.
    Наверное то что у тебя нет отца..хм, может делаешь большой акцент на этой в жизни, раз памятник большой? Шины от внедорожника, как поломанная судьба отца.
     
  5. Я так думаю, что ты и в жизни не отказалась бы сделать надгробие больше и красивее, таким образом выразив любовь. Возможно тебе говорил об этом человек, мнение которого авторитетно для тебя.
    А почему ты боялась, что в дом залезут? Разве он обычно стоит открытым, когда никого нет? Может прячешься от чувства бесприютности и незащищённости? Но за травой не очень-то спрячешься. А мужчина, которому негде жить, в этот дом не пошёл. Значит и другие не залезут)
    А про колёса от внедорожника ты и сама всё знаешь
    Это я, Машер
     
  6. Сон был ключевой.Он говорил о смерти моего брата.Это его могилу целовала розовой помадой.Попути к кладбищу видела шины на снегу(в реальности).Могилы рядом были 2 во сне,а папина отдельно.Так и есть,2 троюродных брата рядом,а папа в другом городе похоронен у меня.Этот сон за неделю до смерти где-то был,может чуть больше,в день смерти приснилась черная ведьма на пороге моего дома.
     
Загрузка...