Пустила за руль балагура

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 15 дек 2014.

  1. В моей машине ехала с 4 мужчинами и была на пассажирском сиденье. Реально никого из них не знаю. Один был за рулем (я пустила его порулить). Он веселый, балагур, всю дорогу болтает, оборачивается, на дорогу не смотрит...
    Я сидела-сидела, да и думаю, хватит уже, а то заедем... Говорю ему: "Съезжайте на обочину и включайте аварийку". Он: "Что - все уже?" Я: "Да".
    Вышла из машины, поменялась с ним местами, опять сама села за руль и поехали дальше.
     
  2. Желание просто отдохнуть, веселых пустых разговоров. Возможно с кем-то весело проведете вечер, выходные. Но все это нужно вам "одноразово" (простите не знаю какое слово подобрать). Т.е. погуляли, повеселились, напряжение накопившееся сняли - и дальше в свою жизнь своей дорогой.
     
  3. Жаль, но похоже на то.
    Спасибо.
     
  4. никогда не думал, что Вы сельскую жизнь знаете. Просто одно дело работа, а другое когда рядом прекрасный говорун, нам бы такого на форум... Не подскажете где найти молодца?
     
  5. Я живу в сельской местности. Хозяйства и земли, конечно, нет, но где-то вы близко ))
    Говорун - это хорошо, но еще лучше, когда это свой говорун, близко и рядом. А когда он чей-то, это уже не так хорошо.
    На форуме одни говоруны - только импульса не хватает )))
     
  6. и я живу на сельской местности. А у нас ферма совсем крохотная. Можно считать - её и нет. У нас есть личные говоруны на тв.линии, а что бы стимул был, я мысленно редактирую новости.))) :)
     
  7. Интересное занятие :)
     
Загрузка...