Язык отрезаный

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем RUSIA, 15 дек 2014.

  1. Сон приснился сегодня с 14 на 15. Я иду рядом с 2мя парнями, которых не знаю в реальной жизни и никогда не видела, один татарин со странным именем которого я так и не запомнила, положил мне в руку язык человеческий отрезанный в крови, и я его несу якобы пришивать или в больницу, рядом идет еще один парень, тот у которого этот язык отрезали. Пришли мы с татарином в какой то кабак и сели за стол к людям опять же мне не знакомых они там ели и пили, а я все волновалась и искала свою сумку и татарин мне ее нашел в какой то обуви женской ношеной, которой там было очень много. Про язык когда пришли в кабак больше не вспоминали и парня без я зыка по дороге где то не стало, он отстал от нас и мы его не ждали.
    помогите понять. такое мерзкое чувство во сне было когда язык несла, да и после этого сна тоже...
     
  2. Кого то осудили за сказанное им.Вы носите это в себе. Ваши личные дела зависят от чьих то не очень чистых намерений.
     
  3. На вас стараются переложить ответственность за какие-то чужие слова, разговоры, сплетни. Скорее всего это касается разговоров о кровных родственниках. Постарайтесь не втягиваться во все это, иначе и не заметите, как в этой "грязи" окажетесь.
     
Загрузка...