Акт приема- передачи, очень грязный стол.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 15 дек 2014.

  1. Я опять на работе. Коллеги в этом сне собрались со всех мест моих бывших работ)
    Я вроде устраиваюсь на работу. Сижу за компом. Заходит айтишник и говорит, ты ж подготовь то ли акт выполненных работ, то ли акт приема - передачи. Типа, он ждет. Я говорю хорошо.Сама понимаю что его нет у меня.
    Пошла дальше по компании, хожу, здороваюсь, что то даже обсуждаю из бизнеса. Тут выходят из отдела кадров и говорят, ты же сделаешь этот акт и передашь нам. Говорю хорошо.
    Иду к себе в отдел. Начальника спрашиваю по работе, он мне показывает на компе где нужный файл.
    Я сажусь за стол и все думаю как бы сообразить этот акт. Напечатаю я себе все что нужно, а вот печать...
    Тут подходит один коллега и берет у меня со стола папку. Я говорю куда берешь? А мне говорят что это одна папка на всех. Не организованно.
    Смотрю на стол за который села, а он такой грязный! Куча земли грязи. Я стряхнула, но там он очень грязный. Такое впечатление что по нему ногами ходили.
    Встаю и говорю, что я за таким столом сидеть не буду. Осматриваюсь,а мы сидим в каком то не очень опрятном цехе. Начала искать сначала куда переставить стол, а когда увидела что он грязный, возмутилась! Сказала начальнику, а он так очень грубо ответил - Тебе что то не нравится?
    Вижу его лицо, он на себя не похож...
     
  2. Земля на столе говорит о том, что должность и место не хорошие.
     
  3. Спасибо! Надеюсь это о прошлом... И той должности которую я не получила.
     
Загрузка...